Роман Владимирович

Сергей, как вы считаете.Разделение труда на умственный и физический придумали специально,что-бы скрыть труд управленческий и не нести за него ответственность.?))

Ответы
Pr
Probey

нет конечно , разделение -это виток прогресса. а ответственность упущение законодателя( или умысел умственных работников).

Роман Владимирович

Дайте мне управлять деньгами страны,и мне нет дела,до того,кто там будет устанавливать законы.Майкл Ротшильд

Pr
Probey

хорошо сказал.