♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Боитесь ходить к стоматологу? ... жжжжж😁

Ответы
Св
Светлана

Очень боюсь, у меня жуткая аллергия на обезболивающие и стоматолог мне сам предлагал деньги, чтобы я пошла к другому врачу

Виктор Шаламов

Боюсь стоматологов. И темноты. - А темноты то почему боишься? - А хрен его знает сколько в этой темноте стоматологов.

Аццкий Ангелок

Ну..когда у меня после укола анестезии глаза скосились, или когда глаз не закрывался часа 3 , немного боюсь за глаза

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а анестезия действует на глаза вы незнали😳

Аццкий Ангелок

Не знала. Не предупреждают же. Объяснили что стоматолог неправильно вколол

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ерунда. хоть как коли. на глаза действует.

Аццкий Ангелок

У одного и того же стоматолога 2 раза хрень с глазами. К нему я больше не ходок. А мне стоматолог другой сказал что не правильно кололи.

Денис

Не люблю ходить к стоматологам ,потому что там больно делают ,а остаток зубов чищу ежедневно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. а он ко мне боица.. а5 же набухаю его до поросячего визга😂😂😂😂😂( кент стоматолог)

Марьяна Иванникова

на днях вырезали зуб мудрости-потом зашивали десну сейчас нахожусь на стационаре

Александр

А чего их бояться, у меня подруга стоматолог, к ней и хожу по необходимости.

Таяна

Да. У меня сейчас два зуба болит, но я лучше таблетки выпью, чем туда пойду.

Таяна

Неее, там зацепиться почти не за что...

Таяна

Его не спасти.

Василий Про

Я боюсь темноты,... потому что в ней могут прятаться стоматологи.)

Tony † Ae 😈

Без зубов ходить более привлекательная мысль, неправда ли?

Елена Мазырко

Вот ведь жути нагнали! Мне послезавтра опять туда идти...(

Svetamurr

Раньше боялась! А сейчас нет! У меня хороший стоматолог)!

Ирина Вахитова

нет потому что с анестезией лечу и до пульпита не довожу

Снежана

Современная стоматология такова, что её нечего бояться

Алла Беньяминова

Боюсь,но обязательно иду,поэтому и сейчас зубы свои.😁

Сергей Сергей Журавов

сейчас такое обезболивание. что челюсть отпадает сама.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Боюсь . . . каждый раз он меня раздевает до трусов . . . 😂

Эльвира Вылегжанина

неужели есть такие,кто с радостью идет к стоматологу

Елена🇷🇺

Раньше был страх боли, теперь страх перед суммой

Анастасия Юковская

До потери сознания. Тяну, пока совсем не скрутит