Роман К.

Elina, вот меня мучает вопрос и бесит сама ситуация: Зачем девушки, женщины в социальных сетях скрывают свои фото под фотографиями обнаженных красоток, звезд Голливуда, Моделей и т.п. Они, что такие СТРАШНЫЕ??? Или это чьи то жены ищущие приключений на стороне???

Ответы
He
Heykiwi

Нет, это банальная неуверенность в себе. Страшных женщин не бывает