Венера Хафизова

Девушка все еще хранительница очага или уже нет?

Ответы
Василий Зворыкин

кого ты спрашиваешь Венера? ты понятия не имеешь что тут происходит. Если бы знала тебе бы нужна бы была помощ и ты бы уехала в игил без раздумий и промедлений

Венера Хафизова

А что за Игил? Неужели все так распущено с девушками..

Василий Зворыкин

Игил- исламское государство Ирак и Ливан (не ужели не слыхала) Это новое большое государство где работают законы шариата. Иии Я даже не хочу расказывать тебе мне противно это перемывать- мне известна наиболее подробная статистика измен, бракоразводов, чужих детей в браке, свингерства групповух, попоек и т.п. масштаб этого...

Рамиль Сайфутдинов

Сейчас девушки думаю к этому не стремятся хотя это ихнее предопределение,рай для женщины это довольство мужа,а вообще девушкам надо при задуматься об этом

Венера Хафизова

Да..Я согласна..Забыли многие свое истинное предназночение..Много берут на себя, вот он и забывает в итоге свое мужское предназночение

Рамиль Сайфутдинов

Правильно мыслишь Венера,я тебе желаю,чтоб ты была хранительницей очага

Венера Хафизова

Спасибо, я уже готовлю себя к этому, просто нужно держать высокую свою планку и тогда муж будет видеть, какая яркая, неповторимая интересная у него звездочка(жена) 🙂 дай Всевышний, что бы муж был добрый,богобоязненный.

Рамиль Сайфутдинов

Инша АЛЛАХ! Рай жены в довольстве мужа,пусть АЛЛАХ дарует тебе такого мужа,чтоб был доволен своей звёздочкой(женой)в твоём лице

Венера Хафизова

Амиин. Спасибо брат.Я вам искренне желаю счастья в двух Мирах

Рамиль Сайфутдинов

Инша АЛЛАХ! Сестра джазакка АЛЛАХУ хайрон! Барака Ллаху фика!

Алекс Венцель

Таких всё меньше и меньше. Инфантильная молодёжь пошла. Замуж хотят, а что там делать не знают и не хотят знать. Детский сад...

Михаил Бородин

девушки они никогда ничего не хранили и нехранительницы уж точно... надобно понять что теряешь чтоб сохранить оставшееся...

Андрей Храмов

Боюсь, что нет! Если доверит нынешней девушке хранить очаг - она либо дм спалит, либо очаг потухнет!

Семён Рубцов

это ее вечная профессия... хотя уже есть мужчина-домохозяин... особенно распространено в Германии

Венера Хафизова

А лутше самой встречать и мокать нежно в чечку

Семён Рубцов

наверное

Тимур Алтынбаев

Вынужден признать тот факт, что это понятие все реже можно применить к нынешнему поколению...

Андрей Черепанов

Хранительница очага - женщина. А девушка, пока не родит, не имеет права называться женщиной.

Му
Муслим

По природе женской- да ,а исполнение по сущности своей ,индивидуально ,кого как воспитали !

Дмитрий Козловцев

как повезёт. иногда просто кошачий повелитель. в худших случаях принцесса складок жира

Виталий Коротков

Всё ещё да.Только нормальная,обычная,а не гламуроподобная,которая и суп не сварит.

Б С

Женщина. Человек. гражданин. личность. Главное окружать себя интересными людьми.

Венера Хафизова

Да да 🙂

Б С

Это не справедливо. Делить человека по половому признаку. Просто если люди. Любят друг друга. И их чувства искренны. То есть взаимоуважение. И понимание между людьми.

Венера Хафизова

Я от души с вами согласна..)

Михаил Крыльцов

Девушка никогда ей не была, но может и должна учиться этому, а вот жена - да. )))

Сергей Иванов

Вроде как должна быть, но нынешние экземпляры как-то вовсе не так себя ведут)

Александр Шматов

Думаю что ещё да ,но на некоторых посмотришь и начинаешь сильно сомневаться.

Райэль Арзиев

Жена хранительница семейного очага, а девушке надо еще постораться зажечь.

Катрин Мур-Мур

Задача женщины - хранить очаг, задача мужчины - вовремя палки подбрасывать.

Сергей Долматов

В современном обществе нет. В прошлом веке ещё существовало такое мнение

Андрей Конаков

все зависит от девушки. захочет будет хранительницей ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Вася

А девушка хочет быть хранительницей? И понимает ли она что это значит?

Венера Хафизова

Конечно..Это значит, беречь семью,тое есть,беречь мужа, беречь имущество своей семьи, беречь свою честь от чужих мужчин..

Вася

Значит ответ на Ваш вопрос - да