Аделина Свабода

А вы в курсе, что весь негатив, который вы смотрите и слышите прямиком записывается в ваше подсознание. И чужой негативный опыт незаметно становится вашим?

Ответы
Александр Шульга

Автор такого утверждения не прав. Да, действительно, информация, принимаемая нашими органами чувств пишется, только не в подсознание, а в оперативную память ментального тела и только на рубеже смерти физического тела, оперативная память или ум, наработанный с этим телом и в этом Мире, как хроника передается в подсознание Сущности. Однако, информация становится моим достоянием только в том случае, если я приму её на вооружение, как свою. Как правило, человек не приемлет негативную информацию, ориентируясь на совесть и это спасает его от деградации. При таком утверждении автора, все люди давно бы стали паразитами.

Аделина Свабода

Ну я зомбоящик не смотрю.

Александр Шульга

Если Вы слушаете и смотрите интернет и ориентируетесь на западные СМИ, то это зомбо... похлеще всего прочего. 🤭

Аделина Свабода

Не интересуюсь. Не смотрю. Не интересно.

Сильвия Нагваль

Для быстрой прямой записи нужно соблюдение хотя бы одного из условий: 1) экран должен находиться ниже уровня глаз, 2) одновременно с поглощением информации нужно питаться. Иначе для записи понадобится довольно много времени.

Аделина Свабода

Как понять питаться?

Сильвия Нагваль

Принимать пищу

Аделина Свабода

Это немыслимо. Кушать столько пищи.

Сильвия Нагваль

Некоторые умудряются )) Видела сама - семейная традиция просмотра тв с одновременным поглощением чая. Семье пришлось даже термопот купить - на много литров, - чайника маловато. Нереальный расход чая за вечер ))

Аделина Свабода

Жесть. Вредно же столько чая пить
Он выводит жидкость из организма.

Сильвия Нагваль

Сам по себе не полезен, да с сахаром, да под тв...

Аделина Свабода

Жесть.

Miss Shadow

Да) это точно. Как только от этого избавиться?- не заткнешь же рот человеку, особенно, если сидишь рядом. Некоторые любят рассказывать о болезнях, особенно в стоматологии.

Аделина Свабода

Сказать мне не интересно это.

Miss Shadow

Все время говорю, а толку нет, так им хочется поделиться своим страхом.

Аделина Свабода

Купи беруши.

Miss Shadow

Затыкаю наушниками

Аделина Свабода

Хорошо.

Виктор

А вы в курсе, что опыт это самое ценное что вы можете приобрести независимо от вашего желания, и негативный опыт более практичен чем позитивный?

Аделина Свабода

Однозначно.

Виктор

Зато беседа получилась☺️

Виктор

🌹

Янда

Блиин вот вот начинаю замечать, читаю всякую херню как люди плохо живут, и депрессия начинается у меня, хотя у меня в жизни все хорошо

Аделина Свабода

Не читай.

Янда

Интересовалась психологией, потом начала типа изучать людей и теперь привычка заходить на такие пабы.

Аделина Свабода

И как изучения?

Серик Шалбаев

не быть продуктивной

Ла
Лариса

Заметила... особенно после разговора с мамой... её жалобы на своё здоровье и бессонницу я потом неделю из себя не могу вывести...

Аделина Свабода

Вовлекаетесь очень. Надо вывлекаться. Знаете как? Когда идёте или звоните маме. Говорите, сейчас мама будет жаловаться, но ко мне это не имеет никакого отношения. Я запрещаю подсознанию реагировать на её слова и верить ей.))

Ла
Лариса

Да всё верно, надо в первую очередь настроиться...а то давление поднимается аж до 180))

Аделина Свабода

Пропейте огнёвку. Давление восстановится.

Ла
Лариса

Это трава такая,или что?

Аделина Свабода

Огнёвка. Капли. Пропить курсом 21 день возраст делится на два 60. утром 30 капель и вечером 30) 21 день, 7 перерыв, потом 21 день, 7 дней перерыв и опять 21 день. В интернете продают. Чудо вещь.

Ла
Лариса

Хорошо, благодарю 🤗

Аделина Свабода

Во благо. Очистите весь организм и многие болячки уйдут.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Жаль через тклик нельзя обратно мрелять вылез малахов или кто там с ним рядом а ты ему пулю в лоб! И все нет больше птички!

Аделина Свабода

Жесть. Чем она думала. Скажии??? Поди ходила сКотом))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа этот кот уже всех достал

Аделина Свабода

Надеюсь ты не про себя)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неё непросебя

Аделина Свабода

Хорошо)))))

Андрей

В этом плане мне понравилось как Наталья Бехтерева сказала-Мозг это не помойка,его то же нужно держать в чистоте.

Просто А...

Ну, не всегда - "прямиком"... А так - Вы правы. Лучше негатив не смотреть и не слушать. Не у всех есть фильтры

Аделина Свабода

Да. У большинства нет.

Artur Сова

В курсе..но у нас столько негативного опыта своего что то что записывается новостью не является..

Аделина Свабода

Ну её это не парит. Она говорит москвичи дома скупают. А раз скупают то всё будет нормик.

Artur Сова

Ну..сейчас уже конечно стихло все там..хотя и начали опять раздаваться призывы со стороны украины возобновить силовой сценарий

Аделина Свабода

Но что?

Artur Сова

Поживем увидим

Кр
Кришон

неважно.. важно уметь негатив переводить в позитивные снимки жизни

Аделина Свабода

Получается?

Кр
Кришон

я с детства фотографией увлекался опыт есть!)

Аделина Свабода

И как?.

Кр
Кришон

все равно не поняли? жаль а как так же как и пис в определенном месте

Аделина Свабода

Как понять пис?

Кр
Кришон

😂👍

Александр Захаров

Начнем с того, что негатив и позитив- 2 составляющие одного целого.

Аделина Свабода

Продолжим.?

Александр Захаров

Это можно. Ваш ход.

Аделина Свабода

Согласна. Но если постоянно смотреть на негатив и вариться в нём вибрации и энергия будут на нижних уровнях.

Александр Захаров

1х1. Согласен...

Аделина Свабода

Твой ход.

Лев Полыковский

Позитив сохраняется в голограмме сознания после реинкарнации.

Аделина Свабода

Почему?

Лев Полыковский

Природа устроена так ка она устроена

Лев Полыковский

И она сама задает правила свего саморазвития

Павел Сингин

Всякий инфо мусор сюда заносят...пипец...что еще вычитали?😂🤣😆

Аделина Свабода

Лично для вас ничего.

Павел Сингин

От вас и не надо,а то будет противоречиво😂

Аделина Свабода

)) вы всё равно не освоите.

Павел Сингин

Программы пишете,я вижу

Аделина Свабода

))) не мечтайте.

Павел Сингин

Вы о кошмарах?Спасибо,не нужно

Bo
Bonza

Да ладно моё подсознание стоит на страже поего здоровья

Аделина Свабода

)) ну она такой человек) у всех свои недостатки)

Bo
Bonza

Когда живёшь один приятно ненадолго

Аделина Свабода

Скажи. Ты не умеешь свои границы отстаивать и другим приходится их попирать)

Bo
Bonza

Умею, это и спасает меня, и моих домочадцев

Мисс

да,именно поэтому пускай сами его получают обратно

Аделина Свабода

А чем оно отличается?

Мисс

уровень не тот

Аделина Свабода

Да точно тот же.

Мисс

надоело переписываться все потом

Аделина Свабода

Ага.

Мариша Князева

в курсе) а так же мы в курсе как это удалить🤷‍♀️

Аделина Свабода

Не смотреть. Не впускать.

Мариша Князева

примитивно но тоже можно))

Аделина Свабода

Простые методы примитивны для вас?

Мариша Князева

я люблю смотреть и люблю видеть - и телевизор я не выброшу😳

Аделина Свабода

Да на здоровье.

Мариша Князева

и Вам удачи

Андрей

Спасибо вечерним передачам федеральных каналов

Аделина Свабода

Ща что?

Андрей

За стирку грязного белья

Андрей

За негатив

Аделина Свабода

Хорошо.

Андрей

🙂

Дядzя Валя

мммм... и вы потом его ...передаете..да? оч ковидно

Аделина Свабода

Куда?

Дядzя Валя

по секрету всему свету)

Андрій. Ми З України!

По этому я и не сморю телевизор. Уже лет пять.)))

Аделина Свабода

Прекрасно.