Ал
Алтынай

с какой целью в Германии сдают в аренду овец?

Ответы
Канышай Рыскулова

Для стрижки газона.
Житель Германии Вернер Кивитт предложил своим соотечественникам эффективный и дешевый способ борьбы со слизняками. По словам Кивитта, от слизняков огороды могут вычистить утки. Предприимчивый немец сдает в аренду пернатых, всего за 25 евро пару. По его словам, утка может очень быстро очистить участок от слизняков, которые страшно расплодились в Германии после недавних дождей и портят растения. Никаких вредных пестицидов применять не придется, и к тому же птицы дают бесплатное удобрение.

Также Кивитт сдает в аренду овец тем, кому нужно подстричь траву, а денег на газонокосилку жалко.

Ни
Нина

Аренда всегда более выгодный вид получения денег (ничего не надо делать самому, только деньги получать и считать)

Игорь Трофимов

Что бы человек мог почувствовать себя чабаном наверное.http://enterwebs.ru/films/?pid=35119&page=view&alt=tglx5c

Алена Шмакова

раз они это делают, значит это кому-нибудь надо. В России скоро забудут, кто такие овцы.

Take It Easy Easy

что бы потом покупать их мясо по более высокой цене...логики конечно ноль но увы...

Ал
Алтынай

зато попытались ответить)) их используют в качестве газонокосилок)) (наверное очень экономят )

Take It Easy Easy

от ужас) траву на халяву едят)

Ал
Алтынай

))

Татьяна Петрушевская

а там овец сдают в оренду??????? С головой поссорились?????

Роман Морозов

С целью получения прибыли на движимое имущество))

Роман Морозов

С целью получения прибыли на движимое имущество))

Елена Объедкова

их используют в качестве живых газонокосилок ))

Владимир Тимофеев

Что бы откормить, а шерсть возьмут за аренду

Евгений Алексеевич Рамзаев

Чтобы Ваша щетина превратилась в золото.

Алла Мищенко

наверное, чтобы попользоваться шерстью

Гоша Лев

во дают !и какой там правильный ответ

Ольга Краснова

чтобы самим заниматься другим делом!

Юрий Михайлович Колесник

У нас холоднее и у них шуба толще..!!!!

Александра Колесникова

Не слышала такого. Предполагаю мех

Ал
Алтынай

травку щипать)

Nekt Nektov

так там и жен бывает не против ...)))

Nekt Nektov

ну дык и тема - очень актуальная же и животрепещущая ...)))))))))

Ал
Алтынай

кому как

Nekt Nektov

а что -- уженет ??? ))) совсем ??? ))

Ал
Алтынай

) савсем ..

Nekt Nektov

уууууууу....!!! засохло все ?? ))

Абдыралы Сыдыков

Чтобы с них потом шерсть снимать

Лариса Гореликова

в германии давно не была, не знаю

Дима Фомин

значит есть цель если так делают