Лендр Фреди

Лучшие цитаты за неделю:
РЕКОМЕНДУЕМ:
Если нацеливаться только на деньги, денег не будет — это аксиома. Абсолютно точно!_\Сергей Полонский первый вице-президент Ассоциации строителей России\

Ответы
Naty Naty

Замечательные цитаты за последние месяцы : «Зарплату Сечина не знаю. Я, честно говоря, даже свою зарплату... Приносят, складываю, на счет отправляю, даже не считаю." 😄

Лендр Фреди

Смеяться...И издеваться.

Naty Naty

Эт можно))) Если собрать перлы наших политиков... 😉

Лендр Фреди

А чё их собирать?Евреи на "эхо москвы"собирают...Просто мне неприятно слышать как незаработанное называют заработком,перевороты - революциями...

Naty Naty

Кто собирает? Я не очень поняла про "Эхо")

Лендр Фреди

Еврейское радио.Они,похоже,как козлы на бойне - заводят под убой стадо....

Вячеслав Мамкин

Полонский .действительно выдающийся строитель.Пора его награждать подобающей наградой, что-то затянули с этим.

Е*
Елена ***

если говорить, что денег нет, их и не будет, это правда жизни, для меня Полонский не авторитет

Лендр Фреди

Но он же правду сказал...Свою...Не всю,но...

Е*
Елена ***

это его правда и его жизнь

Лендр Фреди

Странно...Да,ладно.

Александр Наумов

Взрослеет Серёженька... А раньше таки говорил, что те, у кого нет миллиарда, пусть идёт в ж...

Лендр Фреди

Не.Эт он,видно,после того как кинул пайщиков сказал.У самого-то этого арбуза ещё не было...

Элла

Могу продолжить - если нацеливаться только на "выйти замуж" - замуж точно не выйдешь....

Лендр Фреди

Вот он и чухнул,чтоб у них не было,ни денег,а значит и - квартир...

Элла

У него самого тоже не осталось,все промотал...

Лендр Фреди

Не похоже.В азии дуркует,пизнессмен...

Элла

На Дерипасовские деньги.

Лендр Фреди

Без понятия...Да и не интересно.

Спокойная Старость

Интересно, когда он это написал, до того как его начали"трясти" или после?

Лариса

Это чтобы кто попало на его деньги не целился. )))))))))))))

Лендр Фреди

Скорее отстрел обманки,как у самолётов в опасных ситуациях...

Ya
Yatrin

а на что нужно нацеливаться, чтобы хоть оно было???

Наталья Маркова

какие деньги-о чем вы? У нас речь только о любви.

Лендр Фреди

А к деньгам любви не бывает?

Наталья Маркова

у меня-нет, а у вас? Сегодня чудесным образом притянулись раньше на полмесяца правда... O_o

Лендр Фреди

Главное чтоб не секвировались.

Наталья Маркова

Это что?

Лендр Фреди

Об резание,по-нынешнему...

Ли
Лифтёр

Если нацеливаться только на водку - водка будет

Лендр Фреди

Чтоб цитировать,надо отфильтровать лобуду.Псюку из госдепа тоже цитируют....

Наталья Маркова

ничего и никого нельзя любить больше БОГА.

Лендр Фреди

А он-то любит?

Marina Khishchenko

Это тот, который в Камбодже нахулиганил?

Лендр Фреди

Или выгнали,надоел.наверно....

Marina Khishchenko

Достал всех!:)

Лендр Фреди

Или обокрал...

Татьяна Крушанова

Не пробовала. На деньги не нацеливаюсь.

Rima Kravcenko

все же оставили.а так гнобили

Таша Т

ясно))))так и с мужиками.... 😄

Лендр Фреди

Высказывания,цитаты...

Таша Т

ну если нравится-читай)

Лендр Фреди

Разрешаешь?

Таша Т

неужели мое разрешение так важно?

Лендр Фреди

В том и суть,что - нет.

Ир
Ирина

Я нацеливаюсь на работу,,,

Лендр Фреди

И у кого её стыришь?

Ир
Ирина

Она меня сама находит.

Лендр Фреди

Боюсь даже предположить профессию...

Ир
Ирина

Мастер ногтевого сервиса.

Лендр Фреди

Ндааа!Безработица не грозит...

Game Boy Symbian 9X

а на что нацеливаться?

Лендр Фреди

Может на владеющих деньгами?

Наталья Лысенко

Ужс, ужсссс... \\

Лендр Фреди

Как-то всё это еврейством пахнет...Они так же,насрут в кастрюлю,а потом извинились и считают вопрос исчерпанным.Хотя тронь их - поднимают вой как буд-то Тель-Авив разбомбили...

Наталья Лысенко

Смеюсь)) прикольная ассоциация))

Лендр Фреди

Анекдлт вспомнился,вот и навеяло...Да и впечатление у меня от общения с ними - представь хорошую,новую машину свою,вот подходит к ней еврей и гладит её руками,нежно...А руки его - в г..не!Машине-то вроде ничего,взял и помыл,а запах-то остался...И впечаление...

Наталья Лысенко

Жесть, анекдотец))))

Лендр Фреди

Не анекдот,моя аллегория...

Ле
Лета

неделя прошла

Лендр Фреди

Вопрос суют?

Ле
Лета

постоянно

Лендр Фреди

Жми пропустить.А лучше,свой вопрос воткни.

Ле
Лета

постоянно пропускаю

Лендр Фреди

Значит мало вопросов.

Жанна Zz

дурак он....

Лендр Фреди

Зато - живёт как хочет...

Жанна Zz

это точно...

Лендр Фреди

Вернее - не отказывая себе ни в чём...В тюрьму-то тайскую,я думаю,он не хотел....

Жанна Zz

Как говорится : "не зарекайся....."

Лендр Фреди

Дурная голова и до Думы доведёт...