Марьяна Ова

Хоум кредит названивает без остановки

Собаки, звонят и днем и ночью с распросами, имею ли я отношения к постороннему мужчине.. . Уже начал их посылать, а звонки продолжаются, просто психологическая атака. Есть ли смысл идти в полицию?

Дмитрий Росляков

Рекомендуется сначала выдавать телефоны служб "секс по телефону" и других аналогичных (с оплатой в сотни рублей за минуту) как телефоны "нужного вам должника".
Потом требовать в ответ представиться с полным названием, адресом и номером паспорта для аргументированного обращения в прокуратуру.

Обычно после пары таких отповедей они отстают. Особо если перед этим внятно несколько раз объяснить, что Вы знать не знаете нужного им человека, а номер Вам достался по контракту от работодателя или просто на свежезаключенном контракте у мобильного оператора (надеюсь, что это именно так и Вы не являетесь скрывающимся должником) .

PS: если Вы спите в своей постели и при этом не имеете возможности выключить трубу - мне Вас жалко.

Эдуард Богданов

Есть смысл обратиться в суд.
И продолжать посылать по матушке в самой грубой и в самой неприличной форме звОняющих сотрудников банка.

Галина Зубенко

Заносите эти номера телефонов в чёрный с писок своего мобильника.