Шамиль Саидов

как заставить хоум кредит исполнить решение суда, по изъятию своего имущества

с июля 2012 года, по решению апелляционного определения, обратить взыскание на предмет залога-автомобиль, банк хоум кредит его не забирает. Автомобиль арестован, описан судебными приставами. Я на нем не езжу, но почемуто должен его охранять, платить транспортный налог, а банк не чешится (вообще никаких действий) . Зато судились за него более полугода. С учета в гаи не снимают. Мне что его запалить или в стену въехать (чтоб не подлежал восстановлению) , чтобы снять с учета (скоро уже опять платить налог за чужой автомобиль).

Александр Фатюхин

а кто исполнитель по суду