Elzar

решение суда исполнители должны за скока исполнить . а то денег чё то нет

Юлия

Если вам должны выплатить деньги по решению суда, то это зависит от должников. Наш суд не может установить сроки выплаты, они могут всю жизнь по 100 рублей в месяц платить)

Алена Новикова

отшитывайте два месяца с момента подачи подачи заявления судебным пристовам и сходите в сбер мож перевели ...если нет сходите к пристовам "попинайте "их мож про Вас забыли ...если за три года невзыщут - с должника нечего взять исполнительное производство закроют и дело спишут в архив..

Ks

Решение суда исполняют приставы на основании исполнительного листа выданного судом.
Судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство на основании исполнительного документа по заявлению взыскателя.
Судебный пристав-исполнитель в трехдневный срок со дня поступления к нему исполнительного документа выносит постановление о возбуждении исполнительного производства либо об отказе в возбуждении исполнительного производства.
судебный пристав-исполнитель в постановлении о возбуждении исполнительного производства устанавливает срок для добровольного исполнения должником содержащихся в исполнительном документе требований и предупреждает должника о принудительном исполнении указанных требований по истечении срока для добровольного исполнения с взысканием с него исполнительского сбора и расходов по совершению исполнительных действий
Срок для добровольного исполнения не может превышать пять дней со дня получения должником постановления о возбуждении исполнительного производства.
А потом уже принудительно исполняется если есть имущество для взыскания!

Алмаз Джурабеков

приставы обычно очень долго работают, если Вам известны реквизиты счета банковского должника. проще в банк подать исполнительный лист, они очень быстро (3-5 дней) переведут на Ваш счет деньги

Bestiy Bestiy

ht*tp://ipolk.r*u/blog/video/4205*.ht*ml
как то так...