Ле
Лейсан

как исполнить решение суда по детям войны?

отправила исполнительный лист в исполнительную службу, вернули, написали, что должна обращаться в казначейство, отправила исполнительный лист в казначейство, казначейство вернуло ссылаясь на то, что у них не открыт лицевой счет пенсионного фонда....

Оксана Вершенко

вы бы написали- что за решение, и кого к чему оно обязывает.
А у пенсионного фонда России действительно нет счёта в казначесйстве, ведь это- внебюджетный фонд, а казначейство ведет лицевые счета главных распорядителей, распорядителей и получателей средств федерального бюджета.

Если взыскание присудили с ПФР, то неграмотный пристав элементарно ступил, направив вас в казначейство. Это- основание для служебной проверки и привлечения пристава к дисциплинарной ответственности. Направляйте (можете лично) исп. лист в ФССП, пусть возбуждают исполнительное производство

Алексей Зайцев

Государство какое?