Елена Войнова

сегодня 23.05.13 купили фотоаппарат Nikon D5100, оказался с дефектом. Можно ли вернуть деньги, в течение какого времени?

El
Elizaveta

можно вернуть

Нина Леонтьева

Попробуй.. . чем быстрее тем лучше.. . только знай.. . есть дефекты, которые заводом изготовителем не признаются, и как-бы дефектом не являются.

Светлана Комарова

смотря где покупали, если в магазине, то можно в течении недели вроде как, а если гдето непонятно где, то уж никак. Покупайте только в хороших магазинах (да там дороже, но зато сервисная гарантия) . Я вот раньше телефоны покупал где попало, а вот недавно купил в хорошем магазине, чере пол года сломался, так я его отнес на сервис и они его починил бесплатно)

Василиса Печерская

Вернуть деньги конечно можно попросить, но продавец не обязан их будет возвращать. В отношении технически сложного товара вы имеете право требовать только устранения недостатков (гарантийный ремонт) , если их устранить не смогут, то только в этом случае обмен или возврат денег.