Галина Спиридонова

Здравствуйте. Купили фотоаппарат nikon d5100 с подставкой под него

Но дело в том ..что, как его настроить на время, что бы успеть собраться всем в кучку не знаем.. может в нем нет этой функции.... подскажите пожалуйста..

Omar Roshaan

все в нем есть.... читай инструкцию, а лучше выкинь Найкон и купи Кэнон....

Айдай

... неправильная технология.
СНАЧАЛА соберитесь в кучку, ПОТОМ нажимайте на спуск с задержкой.

Анюта Воронина

автотаймер есть в любом фотике. инструкцию прочитайте

Оксана Дедова

"С подставкой под него" - это хорошо, конечно.. . еще купите чехольчик для него, футлярчик для чехольчика, полочку для футлярчика.. . засунте в чехольчик, поместите в футлярчик и на полочку. Всех собирайте, после этого, "в кучку" (времени точно хватит) и расказывайте: " Здравствуйте. Купили фотоаппарат nikon d5100 с подставкой под него... "

Сергей Михайлов

легко! значочек на кнопиське на боку там есть...

Ден Кочуев

Это называется АВТОСПУСК. Изите в соответствующем разделе инструкции.

Анна Никитина

подставка это трипод? Ищите изображение часиков с секундочками

Дашулька

В любой зеркалке есть функция съемки с задержкой... Читать мануал...

Людмила Игнатова

Нужно купить Пульт Дистанционного Управления (ПДУ) . Стоит копейки буквально. Иможно хоть всем подзатыльников отвешивать пока не выстроятся как Вам надо, а потом на кнопочку.
Делов - то!
Я купил два радиосинхронизатора под внешние вспышки. Так передатчик имеет функцию ПДУ. Можно держать в руках и спускать затвор аппарата, находясь прямо в группе снимающихся.