Галина Галчонок

Депутаты эрефляндии бегут из рашки...первый пошел ...🙂 На «РЕН ТВ» вышел сюжето депутате Ставропольской краевой думы, председателе комитета по образованию, культуре, науке, молодежной политике, средствам массовой информации и физической культуре артуре насонове. Насонов покинул мокшанские болота и улетел за границу. Его семья проживает в Италии, На прошлой неделе на электронную почту Дуры Ставропольского края артур насонов направил заявление о сложении полномочий. На сайте думы Ставрополья он еще значится депутатом от партии "Единая Россия". Имеет Почетную грамоту Совета Федерации, медаль «За заслуги перед Ставропольским краем».Кацапеты включайте мозги ,если уж вертикаль пуйловская линяет... ,думайте что ждет быдломассу в рашке

–2
Ответы
Геннадий Попов

Можно подумать, на Украине все близкие к верхушке святые: Представитель Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) Евгений Шевченко заявил, что Глава офиса президента Украины Андрей Ермак, его заместитель Кирилл Тимошенко, председатель фракции "Слуги народа" в Верховной раде Давид Арахамия и его друг Вемир Давитян организовали «бизнес» в Запорожской области - разворовали почти всю гуманитарную помощь. Речь идет о 22 морских контейнерах, 389 железнодорожных вагонах, 220 грузовиках. Украденное реализовали в местных магазинах по завышенным на 300 процентов ценам. Похвастайся, что в ЗАПЕРДЁЖЬЕ из этого купила

Артур. Владикавказ.

У тебя там слово Артур есть, я его нажму внизу под вопросом

Ни
Николай

Халда Насонов жиденок а быдломасса в России .. русская...

Галина Галчонок

русский ,слишком растяжимое понятие , как жопа пуйла

Ни
Николай

да нет халда что с вас взять убогих..

Галина Галчонок

тебе твари кацапской только бы взять, гнида путиноидная

Ни
Николай

вот вы правы я даже не кацап и не еврей.....я забайкалец..

Николай Костров

, посмотрите -

Віктор Край

рабы начинают разбегаться...

Böser Homlin

Опять Сеуле без пруфов