Алекс Венцель

Наши олигархи странные люди: -Ведь явно тонут в роскоши и деньгах, а на помощь почему-то не зовут...

Ответы
Огнев-Телегин И Еще Сотня Ников

МЕДВЕПУТИНСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ... Почем бюджету рога для Медведева. Плата за аренду 4108 га охотхозяйства - 39,32 рубля в год!

Валентина Янак

Если бы вы были олигарх , ты позвал на помощь. Думаю нет

Алекс Венцель

Никогда им не завидовал: -Несчастные люди...

Валентина Янак

Но они то живут, а мы существуем

Майя Петрова

Это приятное утопление... Вы бы на их месте позвали?

Алекс Венцель

Я живу по принципу: -Нашёл-молчи и потерял-молчи...))))))))))

Майя Петрова

Ааааа, вот и они так же

Елена

Ахах, спасение утопающих, дело рук самих утопающих

Леди Кена

Им хорошо в роскоши...и помощь не нужна...привет)

Михаил Филиппов

у них свой мчеесник есть !

Маша

это же евреи

Маша

))) это точно ! правы ))) ну что поделать умные , хитрые , талантливые

Алекс Венцель

И хитрожопые как хохлы...Не зря эти две нации всегда проживали рядом. )))))))

Маша

у меня мама украинка , а отец из восточных мужчин ,но в паспорте он русский , по родословной из казаков с Ермаком пришёл с Тамбова , они когда ссорятся то отец всегда говорит на маму : - У хохлушка ! а та ему 100 слов в ответ с поговорками из народного фольклора.

Алекс Венцель

Типа Трындичихи? Это-же гремучая смесь. Мой дед тоже был из Костромских казаков...))))))

Маша

Вот ,вот ..точно говорите ))) Мы когда стали искать и поднимать родословную то обнаружилось ,что есть француз пленный из войска Наполеона их гнали в Сибирь жить , так у него была жена наша пра пра бабушка , казачка ))) есть и поляки и местные аборигены )))

Лилия

они гордые

Алекс Венцель

Они подлые и хитрожопые...