Вера Попова

Выгнанная со свадьбы невеста чемпиона мира Заурбека Сидакова сбежала в Москву ....Подскажите пожалуйста, а он что думал на девственнице женится?

Ответы
Серж)))

Странный какой то случай. Он до свадьбы ее типа не видел, а тут вспомнил что где то она на вызов к нему приезжала. Не знаю как кому, но мне это кажется невероятным.

Серж)))

Не знаю. Но девченку жаль.

Вера Попова

хотела жизнь самоубийством покончить

Серж)))

😲 это уже статья, доведение до самоубийства!!! А если он обознался?! Жесть

Вера Попова

да ну их

Серж)))

Поддерживаю!

World See

мне вот за всю жизнь только одна целка попалась,кто их всем бабам ломает хрен знает😄

Вера Попова

вот она то наверно девственница была,на фига так рисковала если такие строгости,а видео безобидное совсем

World See

ну не стерпела,значит был тот кого она любила

Вера Попова

да видео она сама снимала,никого не было,дебил он

Андрей Будняев

шоу с Ефремовым,Навальным и т.п.ужк утомил..Зачем ещё одно раскручивать?..

Андрей Будняев

Верно..Вот диалог и налаживается😉

Вера Попова

да может уже и заканчивается тема то исчерпана

Андрей Будняев

Ладно...Как скажите...

Вера Попова

всего доброго

Андрей Будняев

ну да..... ну да.....

Милота))

Ничо сказать не могу...Таки я свечку не держала...

Милота))

У них не позволено

Вера Попова

а тут еще один бек казахстанский сказал что российские девушки (точно не запомнила )плохие ,а ихние ,что надо.

Милота))

Ну..так в чем вопрос ? Пусть на своих и женятся..

Се
Сергей

Не наю...я б боготворил такую

Вера Попова

тоже думаю если бы она была такая то не стала бы рисковать обычаи ведь она знает,а тут невинная шалость конечно губы она эротично облизывала,про экскорт сказали брехня отец у неё богатый и в деньгах она не нуждалась,а вы бы сестру его посмотрели ....полнейшая

Андрей

Кавказ дело тонкое ☝️и религия и обычаи

Вера Попова

тогда на фига справки не навел,опозорил на свадьбе

Андрей

Все индивидуально

Вера Попова

да не было там нечего вот поверьте мне это её бойфренд свинью подложил бывший что она ушла от него

Андрей

Наверное

Вера Попова

так и так ясно как божий день

Милош Йованович

Он даже не думал,а был уверен.

Вера Попова

вы серьезно?

Милош Йованович

конечно.У них так принято,и не может быть по другому.

Вера Попова

да может она и была девственница,он же наверно с ней переспал

Милош Йованович

Так быть не может....другие законы.....Кое как и лишь бы было только в России.

Вера Попова

тогда почему вы думаете что она бы согласилась на свадьбу

Андрей Хованов

Наивный

Вера Попова

не помужски трепать за волосы,при свидетелях , потом рыдать

Андрей Хованов

Я вообще не в курсе этого...

Вера Попова

сама только прочла,но спутала сидаков и седакову думала это она его женой хотела стать

Аs К.

да

Вера Попова

тоже когда сказать нечего тявкает,так это так хренос а не мужик,кстати вот что о нем говоритинет-Наверное, если бы осетинских мальчиков воспитывали настоящими мужчинами, а не мужланами, все было бы куда приличнее и спокойнее.

Аs К.

😃ужас.точно в врачу.хабалка и хамка.видно у Вас тоже така ябурная молодость была,раз задело за живое😁😂😆

Аs К.

маразм у Вас.это правда.а на правду обижаться нельзя🤷‍♂️

Вера Попова

ты бык мое прошлое это моё прошлое и твоему рылу там делать нечего,сгинь баран

Аs К.

вот и не лезьте в чужую жизнь тупая корова😂😁😃сплетница