Наталья Л

В московском метро возникает следующая ситуация: сидит мамаша с ребенком, возле них стоит девушка вся из себя, в длинной белой шубе, рядом с ней стоит панк неопрятного вида, жуёт жвачку, слушает плеер. Ребенок изо всех сих старается испачкать подошвой своих ботиночек шубу этой девушки, она старается отодвинуться, но из-задавки не может. Тогда она вежливо говорит мамаше, чтобы она приструниласвоего малыша, т.к. шуба пачкается. Мамаша раскрывает рот и начинает вопить о том, что до 5 лет не воспитывают, нужно беречь нервы ребенка и чтобы эта девушка заткнулась сама. В это время вся публика в вагоне внимательно наблюдает за происходящим. Тогда стоящий рядом с девушкой панкообразного вида парень снимает с ушей плеер, вынимает изорта жвачку и аккуратно впечатывает её на лоб орущей мамаши. В вагоне – гробовая тишина. И наглый, очень нелюбезный голос парня: - Меня вот тоже до 5 лет не воспитывали.

Ответы
Алексей Лебедевич

Молодец! А если разобраться по сути, в этой сценке из жизни столько всего понамешано.... Лично мне эта картинка представилась очень живо, постольку она доволььно типична (за исключением разрешившей ситуацию реакции парня). Да, поистине неистребимы людская зависть и воинствующий сволочизм, при молчаливом попустительстве "народных масс"!!!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Algirdas

это как до 5 лет не воспитывать что новая система или указ

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа,есть такое в психологии,но не все правильно понимают

Algirdas

ну я же не психолог

Наталья Л

многие не психологи,и что

Algirdas

где в думе или кремле

Наталья Л

фи

Алексей Заикин ( Омск )

поучительно! ха - ха - ха 🙂 🌹

强力

молодец...панк

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Дмитрий Ттттттт

только так)!

Влада Влада

Молодец!

­­
­­­s.f.

Это из Донцовой .Сколько уже разных трактовок!

Алла Питаленко

молодец

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Алла Питаленко

)))))))

Tati

класс..)

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Mu
Murmash

баян

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555