Валера Жуков

Ежели в Украине мало было нацистов, то это легко исправить бомбами и ракетами, когда "Враги сожгли родную хату, убили всю его семью", солдату не надо подсказывать кто виноват и как мстить?

–5
Ответы
Ценитель Прекрасного

Ага, в последнее время сильно подскочило. Я бы тоже обнацистился, если б мой дом разбомбили.

Ша
Шальная🇷🇺

Вы правы, поэтому на Донбассе гражданские просят не брать пленных.

Та
Татьяна

солдатам из Донецка подсказывать не надо. они сами всё знают.

Ва
Валерий

не спеши.их надо выявить

Ва
Василий

Они с 2914 года это знают

Ва
Василий

Ир
Ирина

Солдат не выбирает...

Иван Куцаев

что предлагаеш .7

С. Н. Н. (Z)

🖼

С. Н. Н. (Z)

🖼