Эммануил Пападопулос

- Циля,ну шо,компьютерный мастер уже приходил? - Ой,он сказал,шо комп таки накрылся женским половым органом... - Та ты шо.. И когда сможет работать? - Ой,Фима,он сказал,шо это знает тока мужской половой орган...🤷‍♂️

Ответы
Николай Костров

- Сага, я сейчас тебя Испепелю... - Фима, я тебя умоляю, спрячь свой фитиль в трусы, и не позорься...

Эммануил Пападопулос

Был этот анекдот у меня тут

Николай Костров

У меня была. когда о кассета с анекдотами, из того сборника.

Елена Асвойнова-Травина

Актуальненько... только у нас не компьютер, а стиральная машина... мастера ждем

Ольга

Столько слов,неужели,нельзя покороче было сказать,одним словом😅😅😅

Andrey And

...руки есть ? (слава богу) ...отвертки и ...чур не ржать...масло и алга

Людмила Долгих

Хоть немножко и похабно.но не могла не улыбнуться.

Оксана 🐉

Вот на этом всё и основано

Ирина

😁у меня такая же история

Francheska Dolly

Какая культурная беседа)

Сергей

Вот этот орган все знает

Любовь Пузанова

Богатый русский язык 😅

Галина Чаплинская Против Войны

краткость -сестра мата.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В общем про@али комп!!

Алпысбаева Кристина

Культурная женщина!

Michael Boyko

Видимо за трахал пк

Мушмула

и чо сказать хотел?

Елена Ашеко

да 🤣🤣🤣🤣 бяда

Марина

Красиво сказано)

Вадим Охотский

И он,таки,прав!

Александр Туганов

🖼

Фёдор Малик

Хм!-Хм!-Ха!