Злой Русский

А сейчас серьёзный вопрос! Как тактично и безопасно отшить женщину, если она +size?

–3
Ответы
Ев
Ева

Покажи ей фотку, и произнести ей: "Друган, смотри какая тёлочка. Вчера познакомились там-то. В пятницу идём на свиданку". И ходить присвистывая и приплясывая довольным.
Ещё вариант: делай то, что её отвернёт. Рыгай, сморкайся, пукай. Шути глупо, неприятно, и смейся над своими шутками дебильно. Или произноси что-то, что для неё недопустимо. Прям развивай тему, дави её. Стань ей неприятным.

Злой Русский

Лучший ответ👍 прям со знанием дела говорите)

Ев
Ева

Спасибо)). Раньше было очень актуально отсеивать большое количество кавалеров. А сейчас и взгляда хватает).

Злой Русский

Не сомневаюсь, что и сейчас их меньше не стало😉

Ев
Ева

Ну, я сейчас +size)). Хотя, симпатизируют многие. Тут уже действительно я взглядом даю понять, что мне кто попало не понравится. В какой-то момент поняла, было 2 случая, насколько у меня говорящий взгляд. Смущаю даже тех, кого боятся другие.🙈

L S D

Сказать, что ты ограниченный человек, который судит исключительно по внешности данным и комплексуешь, если рядом будет женщина, больше тебя самого.

Жа
Жамевю

🤣

Злой Русский

Идеальный вариант 👍 так и отошью😉

L S D

И качай уже бицепсы свои, ты чо как дохлик?! Размер твоей руки на фоне твоей ноги удручает🤔

Злой Русский

Видимо, ты ограниченный человек, который судит исключительно по внешним данным и комплексуешь если у мужчины бицепс меньше, чем твой.

L S D

Видишь, как классно получилось тебя отшить не пришивая, учись, студент!😊

Алекс Венцель

Я в молодости делал это так: С умным видом заявлял что у нас ничего не получится поскольку я развратный тип и сексуальный маньяк. Многие верили...)))))))

Злой Русский

И отшил, и себя похвалил))

Алекс Венцель

Точно...))))

Ол
Олег

да это в кино по Штирлица давно описали... иди в туалет и в машину... и всё... нету машины (а я бы довёз)...

🇷🇺Anna😊

А подойди-ка с ласкою
Да загляни-ка в глазки ей —
Откроешь клад, какого не видал…

Злой Русский

Таких уже не делают - "гляди идёт обычная девченочка фабричная" 😉

🇷🇺Anna😊

Захочешь - найдешь.

Злой Русский

Пожалуй, доверюсь судьбе в этом вопросе

Ba
Baltico

Скажи, что импотент.....самый шикарный способ безболезненно отшить любую

Ольга Инжечик

Зачем знакомился или отношения заводил, если знал что не подходит?

Изгоняюбесовлаем

Она все и сама понимает. Так что просто подари ей шоколадку

Доктор Мотор.

Скажи, что не достоен еë, она слишком хороша для тебя...

К М

А это русская рулетка, хрен знает, что у неё в голове

A Lina W

Надо сказать- Я теряюсь перед вашей бесконечностью

Злой Русский

Что вы хотели этим сказать?

Ни
Николаич

надо сказать пойду за хлебом с авоськой и не прийти

Oleg Mirov

Очень глупый вопрос Задавайте его своим приятелям.

Настья И К*

Только парабеллум ей не предлагайте !!!😁

Ма
Марта

Можно и не тактично! Она все равно сбежит

Марго Беккер

Ну как ты например бы матери это сказал?

Konstantin Leytan

Скажи что слонов не трахаешь 🤷‍♂️😁

Konstantin Leytan

Уточни для кого "Безопасно"?😁

Злой Русский

Для меня конечно!

Konstantin Leytan

Ааааа, ну тогда берешь дубину, обматываешь её тряпьем и подкарауливаешь её (зазнобу) в темном переулке. Ну а дальше сам знаешь что делать 😁

Злой Русский

Какой-то неандертальский способ ухаживания😁

Konstantin Leytan

Ага, зато "Безопасный" 🤷‍♂️

Чи
Чин

безопасно не получится, она откупится

Ле
Лена

Не важно какая она, не нужна - скажите.

Oleg Mirov

Русский злой.Решить полюбовно не умеет.Все по подсказке.

* Александр *

НИК смени и отшивать не нужно будет.