🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как не "зазвездиться"? Прошла тест "Тест: Какое ваше психологическое состояние?", про меня пишут: "Да ты просто идеал - любишь помогать, не сплетничаешь, легко находишь контакт с людьми. Прямо ангел! А ты честно отвечал на вопросы?" - мне тупая машина не верит)))

Ответы
S = K. Log W

А мне как-то астролог сказала, что, судя по дате моего рождения, имени, цвету глаз и ещё каким-то показателям, я "абсолютно не склонен к злоупотреблению спиртным". А я пришёл к ней на спор, выпив за тот день, наверное, литра три только водки.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И после этого до сих пор в ЗАВЯЗКЕ?

S = K. Log W

Да не дай Босх!

Александр Швец

и мне тоже