Олег Демидов

На Сахалине с женщинами здороваются при помощи легкого похлопывания по попе.... А у Вас как?

Ответы
Мила

А что такое? У Вас так много женщин, что мужчины позволяют себе фривольности, а женщины боятся им адекватно ответить?

Мила

С уважением отношусь к позитивным людям с элементами фантастики.

Мила

А если увидят? Штрафом придётся расплачиваться!😁🤭

Олег Демидов

Предлагаю замаскироваться....под статую рабочего и колхозницы!))))

Мила

Я выбираю девушку с веслом! Спорт у нас в почёте у власти.

Наталья Скорякова

Да ладно)))) у меня соседка с Сахалина, спрошу сегодня у нее )))))как им такая форма приветствия))))? по душе?)))))

Галина Мамаева

До какого же скотского отношения к женщине довёл COVI19!!! Прикол ниже плинтуса!!!

Дайлова Надежда Гомель

А чё!! Прикольно! Но ведь бывает и рикошет!🖐️🤪

Галина Мамаева

Ну, кому нравится, чтобы его хлопали ниже пояса, мне нет!!!

Дайлова Надежда Гомель

Пущай хлопает ежели рикошета не боиццо! Лично я терпеть не могу!☝️😠

Nataly

А женщины на Сахалине как отвечают на приветствие?))) Ногой по яйкам?)))

Олег Демидов

Неееее! Не люблю свое пузо.... Хотя пива не пью и ем умеренно...

Nataly

Для пуза можно обруч покрутить

Олег Демидов

Прислушаюсь к вашему совету. Спасибо)

Nataly

Здоровья Вам и всего доброго!

Олег Демидов

И Вам - здоровья!!!!)🌹🌹🌹🍒

Мария Давыдова

Хорошо хоть лёгкого и не по голове)) У нас всё в рамках приличий, Олег))

Олег Демидов

Здороваетесь энергичгым помахиванием рукой с расстояния 2 метра?

Мария Давыдова

Ой... Вообще не здороваемся. Дома обнимаем я) А на улице карантин. Раньше в магазин пойдешь за хлебом, полгорода увидишь... Слеза капнула... А сейчас сидим, как собаки и кошки, в окно смотрим. Хорошо хоть без масок)

Олег Демидов

В таком сидении тоже есть свои прелести!))))

Мария Давыдова

Наверное)Прелести за зиму надоели. На волю хочется, на дачу)Тюльпаны, крокусы, нарциссы...Сороки) Раньше в городе жили. Теперь только на даче и увидишь бестий))

Олег Демидов

Маш, ну что за интересы - тюльпаны, крокусы.... Нет бы - по мужикам.... Можно и на дачах!))))))🍒🌹😜

Мария Давыдова

Ой, да поняла я намёк раньше: давно живу)) У нас на дачах мужики свои, проверенные, как подружки, нос по ветру правильно держат)

Олег Демидов

👍🌹 Правильная Вы девчонка!))))

Вакиль

у нас тоже. Только похлопывают по своей попе... А то чревато...)))

Олег Демидов

А себя не жалко?

Вакиль

дык ить тихонько ведь..! )

Олег Демидов

Ну если только тихонько.....

Аркадий Бахчевников

Метр дистанции. Вирус однако. Только голосом. Через маску.

Олег Демидов

Живут же люди!)))))

Аркадий Бахчевников

Да. Теперь Москву не принимают.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А они в ответ не к морде кулаком прикладываются?

Ан
Анна

я даже догадываюсь как женщины отвечают 😂

Олег Демидов

Я всегда восхищаюсь проницательностью женщин!))))

Ан
Анна

😂😂😂

По
Половинка

а у нас мужчины все дома сидят.......

Олег Демидов

Хлипкие видать ваши мужики.

По
Половинка

за себя волнуются.....

Олег Демидов

Короче - эгоисты!))))

Glаdiator (Woodland, Са)

У нас не так, а хотелось бы.🤔

Адажио

А у нас за это морду бьют😀

Адажио

Рыбак рыбака должен видеть издалека))И обходить😀

Олег Демидов

Рыбак должен видеть Рыбку!))))))

Адажио

🧐😀

Людмила Кабаева

а у нас в квартире газ а у вас

Олег Демидов

Газом удивили!!!! У нас на Сахалине из водопроводного крана нефть течет!))))))

Искорка.

А у нас разговаривать умеют

Олег Демидов

Правда?))) Да у вас уникальные люди живут!))))

Искорка.

Ага.. и это такая радость

Валерий Иванчик

а у нас- лёгкий массаж бюста

Владимир Рыбкин

Видать там хорошая погода.

Олег Демидов

Сегодня - хорошая!)

Владимир Рыбкин

Чёто и мне захотелось на Сахалин

Олег Демидов

Небо открыто! Летите!))))

~L
~Eva Lansca~

Дааа лаааднооо ! Не верю !!

Олег Демидов

Ну а дальше - полет фантазии!))))

~L
~Eva Lansca~

Ну какая тут фантазия , Олег ?! Потеря стыда это уже грязь .

Олег Демидов

Так я в перчатках хожу.....Медицинских!))))

~L
~Eva Lansca~

Умничка !

Ал
Алекс

Надо тоже ввести и у нас .

Олег Демидов

Кто мешает?)))))

Ал
Алекс

Бабы дерутся ....

Vladimir Gruzdev

у нас приподнимают шляпу

Олег Демидов

Как у вас всё тривиально...))))))))))))))))))))))

Мила Видная 🇷🇺

Это шутка такая?😆

Мила Видная 🇷🇺

Я на Байкале живу, здесь люди очень сдержанные, но добрые! А вот в семейскую( старообрядцы) деревню приедешь, здесь тебя облабзают со словами:" Моя ты бравенькая, какА брава, шибко стала брАва!" Хоть и не разу до этого не видели тебя! Я всегда смущаюсь!😆😆

Олег Демидов

Да и я бы облобызал.... ))))))

Мила Видная 🇷🇺

Ооой! Получилось, что про себя написала, а они всех так встречают!😊

Олег Демидов

Все - это проблемы старообрядцев!))))