Greshnik Иванов

Если ты заботишься о других и забываешь о себе под предлогом кто если не я, это правильно или нет?

Ответы
Валерия Расторгуева

Невсегда, надо уметь расчитывать свое время так, что бы хоть чуть-чуть уделить внимание себе, но забота о близких людях это не сомненно важная часть жизни любого уважающего себя человека

Нэля Филон

Правильно,но в каждом правиле есть исключение из правил,так что иногда можно и отступить,чтобы серьезно не навредить себе,своя рубашка все же ближе к телу

Анна Колпакчи

НУво первіх я никогда не забіваю осебе а о других забочусь настолько насколько хватает сил и считаю что делаю правильно иначе можно совсем потерять себя

Наталия Охохонина

Я думаю, нет, потому что потом настанет момент, когда тебе самому нужна будет забота, и неизвестно окажется ли рядом тот человек, которы на это способен

Юлеан

так и забудешь значит по истине и о другом,ибо не льзя любить не полюбив себя ибо не знаешь что такое и можешь вредить другим ведь они пособия твои

Ольга Семенова

Заботиться надо только так. Ничего не желая в ответ. иначе это корысть, а не забота. Вселенная вас обязательно наградит, только не сразу)

Anvar Zhunusov

по идей нет не правильно но все ровно мы по могаем мы же все люди если мы не будем друг другу помогать мы привратимся в живоных

Aila Smirnova

это неправильно- о себе надо самому заботиться, хоть и не всегда получается...в общем- заботясь о других, о себе не забывай 😉

Екатерина Казакова

нет, это не правильно, в заботе о других необходимо найти время и для себя, иначе быстро перегораешь...испытано на себе

Людмила Целищева

Думаю, что нет. Себя забывать нельзя, а то может так случится, что в тягость ближним будешь,если заболеешь , например.

Василий Шабанов

предлог что посешь .то и пожнёшь мне больше нравится. иначе в ответственную минуту начнётся большой футбол....

Da
Dautovaevgeniay

да позаботилась как то об одном человеке...в итоге плевок в душу...думайте лучше о себе, в первую очередь)

Залифа Каримова

не правильно по отношению к родным,о которых забываешь,когда начинаешь заботиться еще о ком-то.

Александр Борисов

Зачем такие сложности в вопросе-Я конечно заботлив но не до фанатизма.Считаю это неправильно.

Ольга Маркушина

не правильно, если не любишь себя и не заботишься о себе, это будут воспринимать как должное.

Алла Фаттахова

С одной стороны..правильно...но..люди просто сядут на шею и скинуть их будет от туда не просто)

Валя Скребнева

с одной стороны это хорошо.. что помогаешь людям.. а с другой.. на первом месте толжно быть "я"

Александр Кононов

не всегда . эти могут воспользоваться некоторые прощелыги . в наше время редкое качество .

Назгул Макажанова

не правильно, нельзя себя забывать, ведь кто еще поможет другим если не ты, вот и поэтому!

**
****принцесса ****

Ага щас! Бегу и спотыкаюсь, только в экстренных случаях и к очень близким родственникам.