Евгений

Ученые говорят после проведенных исследований, что Лохнесское чудовище - это угорь больших размеров. Вы верите в то, что есть снежные люди, русалки и другие фантастические существа и почему?

Ответы
V.s.o.p

Никогда не верил в существование несси, так же как не верю в существование всего перечисленного . Если бы они существовали , мы бы знали о них больше

Евгений

🤝

V.s.o.p

🤝

Fedor Shkenev

Вы же сами написали ответ. В то, что они есть-верю, в то, что чудовища-нет. Что-то реально неизвестное может быть только на очень больших глубинах

Евгений

Спасибо. Разложили по полочкам.

Фарида Сафина

верю они от нас хорошо прячутся читай книгу тайны мертвых и учение сибирских шаманов тогда всё поймёте

Евгений

Возможно и прочту)

Фарида Сафина

в инете есть а в продаже только тайны....

Евгений

Хорошо. Я понял)

Фарида Сафина

ок

Наталья И.

Верю в существование параллельного мира. Эти сущности через порталы иногда могут попадать в наш мир.

Евгений

Все может быть...

Наталья И.

Даже то, чего быть не может.

Евгений

🙂🤝

Леонид Музафаров

Поверю когда хоть один экземпляр поймают или найдут мертвым и выставят на всеобщее обозрение.

Евгений

Есть такие ролики в Интернете - другое дело, что вряд ли они правдивы.

Валентина Валентина

Есть конечно...)))Эксперименты на генетическом уровне проводятся уже оооочень давно...)))

Евгений

Этого нельзя исключать)

Валентина Валентина

Это надо знать...чтоб с ума не сойти при встрече...)

Евгений

Предупрежден, значит, вооружен)

Валентина Валентина

Да) и не дай бог чудище повстречается, тут и предупреждение не поможет...(((

Евгений

🙂

Александр

Двумя этажами ниже живёт нечто иное...Ну не способны люди столько пить и жрать...

Евгений

😀👍

Там Где Лето

Неть. Всё это игра воображения. А воображение у нас - огогооо!!! 😁

Евгений

🙂👍

Анна

Не верю. Пока нет реальных доказательств. Только чьи то рассказы

Евгений

Мы многого не знаем о жизни....

Анна

Но не на уровне животных ,размером с Несси или снежного человека

Евгений

А глубины океана еще не изучены.

Анна

Вот там да, возможно. Но если очень глубоководное

Евгений

Да. Живущее на дне океана.

Th
Theodore

Лет 40 назад было разоблачениев журнале Наука и Жизнь, это фейк.

Евгений

Мои родители трудились всю жизнь. Никогда они не были бездельниками. Из тех, кого я знаю из старшего поколения - таких - единицы.

Th
Theodore

Не было стимула работать, деньги были, а купить нечего.

Евгений

Я не утверждаю, что там было все хорошо. Я тоже туда возвращаться не вижу смысла, да и невозможно это. Жаль миллионы загубленных жизней, которые были брошены государством на произвол судьбы и ограблены им. Можно было измениться, но мирно и без потрясений.

Th
Theodore

Так с 1917 года уничтожили миллионы лучших людей

Евгений

И такое было.

Александр *********

Есть вещи милый друг Гораций что не снились нашим мудрецам

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не скажу ,что очень верю..Но не исключаю этого феномена.

Евгений

Я тоже не исключаю)

Олег

Хорош угорь. 6 метров.такой и проглотит не подавится

Евгений

😀

Сила Ветра

Нет. Потому что пользуемся не верой, а знаниями

Евгений

🙂

Трофимов Владимир

это тоже угри только разного происхождения...

Евгений

Возможно.

Марина

Кто хочет , тот верит. Я считаю , что это бред.

Евгений

А то, что динозавры бродили по земле - это тоже бред?

Марина

Это уже другой вопрос !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть конечно.))) Верю. И в Лохнесское тоже.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот и значит фиг им .а не Марс. Пусть свой сникерс вон лопают.)))

Евгений

😀👍

Евгений

☺️

V.s.o.p

Никогда не верил в существование нэсси

Евгений

да. В маленьком озере такое большое существо не может выжить.

Анна Юнкинд

Есть конечно там потустороннем мире

Евгений

Оттуда к нам заглядывают?

Анна Юнкинд

Через магнитное поле

Евгений

Интересно...

Златка Золотая

Верю.. Потому что не видела их лично.

Евгений

🙂