♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вас любили до слёз?)😥😁

Ответы
Па
Павлик

Ну сложно сказать,если обидел человека и он плачет ,значит любили наверное

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Наверное

Па
Павлик

Ну вот

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Как то так

Па
Павлик

Ага

Юрий Лагун

... да ... даже до потери сознательности... эх, были времена... была молодость...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Эххх

Бахром_С

Добрый день, уважаемая. Да. Не только любили, но и сейчас любят - ДО СЛЁЗ

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

И Вам день добрый)

Соня

Нельзя верить слезам , может они и честны, но они не про любовь

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Конечно

Вячеслав Исаков

Да. Да. Да. И плохо что я её не любил, просто дружил.

Вячеслав Исаков

Если тебя полюбят, береги человека. Дай ему всё что сможешь. Влюбиться легко, а найти человека который тебя любит искренне даётся вряд ли больше раза в жизни. Я вот не сберёг. Баран.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А сейчас?

Вячеслав Исаков

А сейчас мы иногда созваниваемся. И я понимаю, что и я не просто прожил с женщиной четыре года. Что то и во мне появилось. Не юношеская любовь, не курортное сумасшествие.. Не хватает мне её. Но поздно. Она с другим. Любит меня,считает себя плохой, виноватой. Чувства меняются на деньги. Нельзя быть счастливым во всем. Что то приходится предавать.

Вячеслав Исаков

Жаль что я поздно всё понял. Надеюсь кому то помогу советом - Держитесь не любимых, но влюбленных.

Майя Петрова

не знаю... Мужчины нобычно е плачут при женщинах

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Плачут

Светлана Спицына

О да !) Сколько пролито скупых мужских слёз!?)

..
.....Яна

Любили друг друга,а вместе быть не судьба

Диссидент

Я бы сказал, хотели так...🤔😉🤣

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Огого

Диссидент

Страсть, большое дело...🤔😉

Виктор Дайвер

Слёзы здесь тоже виртуальные

Виктор Дайвер

Всякое бывало

Со
Сором

И сейчас любят. Мама и сестра.

Милош Йованович

Да. Словесно, и эмоционально.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ладно

Редиска

Да ну нафиг, это уже слишком,

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Постоянно бываю

Редиска

Не спорь женщина

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

И буду

Редиска

Будешь, но с мужем

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Я не заставляю со мной общаться!

Шепот

Пошлый анекдот вспомнила🤣

Странnick

Не такой уж я слезоточивый)

Александр Дугинец

👍🤗😉😊

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Зато не ощутили когда дыхание спирает поле удара😏

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ощутил.. меня другой ребенок чем то ударил... я заплакал и сперло дыхание аж посинел.. Мама подбежала и в рот подула.. заорал и начал дышать...

Лея

Ну доводила, плакали)))

Оксана Гуляева

К сожалению для них да

Ип
Ип*Анюта*Я

аха, любят и плачут 😂