Иван Лыткин

Зачем людям пафос?)

Ответы
Семья Грачевых

Пафос - это прием обращения к эмоциям аудитории или просто отдельно взятого человека.. ввел это понятие Аристотель.. ​Используя пафос, автор или оратор должен вызвать у аудитории нужные чувства, при этом не открывая до конца собственные. Выделяют пафос героический, трагический, романтический, сентиментальный и сатирический... И если Вы решили "запудрить" девушке мозги, то пафос Вам в помощь...)))

Иван Лыткин

не)))спасибо..не наш метод...

Семья Грачевых

Вы спросили, зачем людям пафос... Я Вам объяснила... Приемлемо для Вас ЭТО или нет уже другой вопрос... не находите?... И потом... Лукавите, батенька... 😉

Иван Лыткин

ну, я понял..а про "запудривание - это не к нам)

Семья Грачевых

А к кому?. У Вас на аве певец... поклонником какого музыкального направления Вы являетесь, , естественно, не знаю, но тексты песен пафосны... Уж, извините... И Вам по ходу это нравится.. Иначе, зачем бы такая картинка...

Карина Миронова

там еще практика вначале в видео на канале есть. очень помогает от усталости. посмотрите пожалуйста мое видео!!!!!! надеюсь на вас что посмотрите. пожалуйста! это не фигня какая то. это реалные вещи. АНТОН ПОДДУБНЫЙ объясняет. GORLOVOE PENIE.

как построить вам РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВЫЕ отношения.

(про заблуждения людей в 99%)

Лои Опм

имхо.люди берут на себя роль ,которой пытаются соответствовать,и из-за так называемое эго предъявляют завышенные требования не только к себе ,но и к окружающим. мнимый образ выражается в поведение.

Анастасия Александрова

Пафос-это желание человека выдать себя за того, чем он не является...быть более значимым, чем есть на самом деле...просто кто-то сильно заигрывается и уже не может остановиться))

Иван Лыткин

ну, что есть Пафос - мы примерно знаем, а зачем он нужен, вот не особо)))

Светлана Алищукова

ЕСЛИ говорить серьезно - то для того, чтобы завладеть вниманием аудитории, привлечь к своему выступлению. если несерьезно -просто выпендриться.

Алла Лорье

Вы странный чел 😏 это же остров 😁 или вопрос более глобален "зачем острова как класс"

Иван Лыткин

тогда поясни, что именно ты хочешь от меня узнать?)

Алла Лорье

перечитала переписку. вопроса в своих сообщениях не обнаружила......хммм...отвечу прямо "ничего" тчк

Иван Лыткин

так вот же"откудась слово то такое" только вместо знака вопроса ты почему-то смайлик вставила))или это не было вопросом?)

Алла Лорье

хз наверно лишний вопрос 🙃 подзознательный 😃 какой то видимо

Иван Лыткин

бывает)

Алекс Венцель

Для повышения самомнения...В принципе так они заполняют свой комплекс неполноценности ...

Надежда Надина

Чтоб отдыхать в этом замечательном городе на Кипре) Я там была классно!

Надежда Надина

Пафос - город на Кипре!)

Иван Лыткин

а, точно..мог бы догадаться, что что-то греческое...

Хуршид Жон Абдуллаев

пафос это внушение впечатлении другим легким и незатратным способом

Евгений Усков

Что бы за этим павлиньим хвостом не видно было обычную куриную жопу

Гарсон №2

когда делать нечего, он пригодиться, а так в него никто не поверит)

Иван Лыткин

так, если не верит в него никто))

Гарсон №2

можно и без, пафоса)

Иван Лыткин

даже нужно))

Гарсон №2

если ,ты фокусник и деньги на стол?) это полный прикол, здесь слов не надо, никто не ожидал)

Иван Лыткин

не обладаю такими способностями))

Гарсон №2

я тоже, надо платить по счетам! Больше делать нечего)

Светлана Князева

для самоутверждения и поднятия их низкой от рождения самооценки

Светлана Зайцева

Наверное чтобы хотя -бы выглядеть умнее чем на самом деле

Женя Шишко

ДЛЯ СОЗДАНИЯ, КАК ИМ КАЖЕТСЯ, ПОЛНОЦЕННОЙ ИЛЛЮЗИИ ЖИЗНИ.

Анастасия С.

Чтобы скрыть отсутствие рассудка. Или подчеркнуть его)

Лара Орлова

Изначально пафос это метода воздействия на аудиторию)

Светлана Ерохина

Некоторые люди так борются со своими комплексами,….

Инара Маер

понятий не имею. чтобы скрыть своё истинное лицо.

Марина

чтобы прокачать чувство собственной значимости

Иван Лыткин

и печеньки..им нужны печеньки😆

Елена Алсагарова

по сути не нужен. Но если нет мозгов - есть пафос.