Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Любовь студента: есть с кем, есть чем, но негде. Любовь импотента: есть с кем, есть где, но нечем. Любовь философа: есть где, есть с кем, есть чем, но ЗАЧЕМ?

Ответы
Наталья Кухаренко

я знаю немного другую интерпретацию... любовь Физическая -​ есть чем, несть с кем, но негде; любовь Платоническая -​есть с кем, есть где, но нечем; любовь Философская -​есть где, есть с кем, есть чем, но зачем?

Александр Спиридонов

чувак, проснись, ты бредишь, Любовь в другом месте, у вас тут похоть

Natalia Ivanova

Третий вариант мне нравится ,надо всегда знать зачем

Эльвира

А если есть где, есть чем, но не с кем?

Елена Васюкова

Умному такому секс не нужен

Рая Люба

импотента жаль

Ди
Дина

О, я философ )

Игорь Безкоровайный

Прекрасно

Майя Петрова

Угу!