Сергей Куля

Были бы вы президентом вашей страны, то наибольшего капиталовложения заслуживает на ваш взгляд какая отрасль? Оборонная, здравоохранение, образование, производственная и сфера обслуживания?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Важны все отрасли! Но задача президента не выделять главное направление, а координировать межотраслевое взаимодействие!

Pj

Образование ...если в стране дебилы, управлять ими проще, но это путь вникуда

Realistka

образование, производство, наука, здравоохранение, сельское хозяйство.

Склифосовский

Вот поэтому Сергей ты и не станешь президентом))))