Милочка

Девушки, согласились бы вы на брак без свадьбы? (т.е. только расписаться в ЗАГСе и все)

Ответы
Екатерина Кононова

Я уже и так согласна.но не зовут же!с другой стороны если не сделаешь свадьбу сразу-не сделаешь никогда.это зависит от вас,кому-то важно чтобы это было торжество,замуж один раз выходишь,кому-то лучше деньги на путешествие потратить.торжество побоку

Таня Кукол

Да,суть всего заключается в отношениях, а не в свадьбе(гуляний и т.д)лучше потратиться на путешествия и какой -то отдых вдвоем.....

..

Для меня уже не принципиально, на мой взгляд лучше расписаться и уехать на отдых)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Я соглашусь, только на брачный договор максимум, без свадьбы и загса.

Серёжкина Я!

а чё, обязон ставить государство в известность что вы спите вместе?

Лея

Без проблем..... )))) А после отправиться в свадебное путешествие))))

Юл
Юла

Так и расписались, никому не налили, а на деньги уехали в Тай)))

Lika Terts

так многие и делают....Без этого ужаса , с пьяными рожами ))

Настасья М.

А мы так и поженились😊 и никто даже от этого не умер)

Ве
Вероника

А так свадьба не похороны ))))гуляй да гуляй

Ю*
Юлия... *

мне кажется свадьба мечта каждой девушки

★M
★Morskaya★

Роспись и путешествия,вместо свадьбы)

★M
★Morskaya★

Нее)мне одной хватает)

А. А.

Ну нет так нет..

★M
★Morskaya★

Вам нужна еще одна квартира?

А. А.

Мне ты нужна

★M
★Morskaya★

)))на расстоянии .....вдоха

Нина Нина

Это нормально.Лучше в путешествие

Любовь Малкина

лучше вообще не расписываться.

Владимир Клиновский

Не гражданским браком поживём

Камилла

Если свадьба не первая то да

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

в своё время так и поступили

Махинур Усенова

Дааа...главное быть вместе

Людмила Цуканова

можно и не расписываться

Грета

умные люди так и делают