Галина Галчонок

. надо еще провести референдум на Кубани, страна присоединения по желанию , нормально ведь ? а чем данные референдумы будут отличаться от пуйловских ?

Ответы
Юрий Буторин

Во Львове недуром готовят референдум по возвращению в Польшу. При этом за основу взята документация крымского референдума. Процесс раздела несостоявшегося государства идёт полным ходом? Хохлы, вы идиоты?

С. Н. Н. (Z)

В Верховной Раде предложили провести референдум о присоединении Украины к США. А на худой конец к Польше или Литве, ну или в крайнем случае к Эстонии.)

Галина Галчонок

привет... чуть мимо не прошла.😉 а где леопёрдовые лосины и красовочек ? заходи почаще . ты интересная... скучаю...💋

С. Н. Н. (Z)

я тебя тоже люблю)))💋..тут твой муж Норин тоже тусуется..говорит, что у вас здесь общий бизнес)))

Галина Галчонок

ух ты, у меня уже гарем собирается 😉 от злодей видимо параллельный импорт, тьфу бизнес открыл спасибо за донос 😉 пардон, инфу,. 😜

С. Н. Н. (Z)

😂✊ работайте, братья)))✊

Галина Галчонок

обязательно...😉

Maestro Monk

Я тоже провел референдум у себя дома, о присоединении штата Калифорния, к моей квартире. 99% проголосовали за, только попугай воздержался

Maestro Monk

😂😂

Maestro Monk

- Девушка, у вас есть карта РФ?
- Вам за какое число?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

не важно, лишь бы успокоительная

Нептун

галюна помечтай, очко ты своё только провести сможешь по укрофашикам

Со
Сором

Кубанская Народная Республика - побратим и идейный союзник Украины!

Звездочет Дальнобой Торонто

думаю что и без оефыерендума кубань присоеденнится в украине

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

странно такое слышать от советского человека

Bo
Bonza

Приезжай организуй у нас референдум ждем

Vyacheslav Sokolow

Чехи по сравнению с поляками - слабаки😄

Михаил Аврех

натуральная идиотка.

Галина Галчонок

нельзя так о своей матери...хотя тебе можно...идиотка выплюнула идиота

Геннадий Попов

Трепло ты дешевое

Alex Dark 🇷🇺

порводи запоржье

Владимир Ляпин

Кубанские казаки первые пришли на помощь 12-ти бойцам из "Беркута", которые насмерть встали на границе Крыма, заслоняя её собой от нацистской мрази.

Олег

А Вы откуда?

In
Inga

👍👍👍

:T
:Thinking:

Бред))