Оксана

В сердце льстец всегда отыщет уголок

Ответы
Януш Мати

Там, за вуалью, скрыта бирюза,
С обводами истомы и патины.
И кто-то, в восхищении едином,
За краешек поднимет паутину...
И не помеха легкая слеза...

За тонкостью бокального стекла
Царит вино со вкусом ночи страсти.
Оно тебе твердит, что взгляд опасней...
Застонет стол. Холодно-серый пластик...
И поцелуя быстрая игла...

Затем закроют запах зеркала...
И тонкость пальцев по руке струится
В одном движеньи медленного блица...
Изгибом слов актриса и тигрица
Исчезнув, за собою увлекла...

Нездешний бирюзовый звон стекла...

Как Новый

Мадемуазель вы так Оччеровательны ,да эти льстици и мизинца не стоят ,вашей мадемуазель Оксана прелестной нежной ручки,Уверяю вас мадемуазель! 😉

Олег Диденко

Возможность лестью в душу влезть
никак нельзя назвать растлением,
мы бескорыстно ценим лесть
за совпаденье с нашим мнением.

W W

Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок,
И в сердце льстец всегда отыщет уголок.

Гоша Лев

не только мир состоит исключительно из хулиганов ,ябед и подлиз и неужела вашем сердце есть место только для подлиз

И(
Игорь (Волжский)

2Пет. 2:3 И из любостяжания будут уловлять вас льстивыми словами; суд им давно готов, и погибель их не дремлет.

Наталья Лусникова

" Уж сколько раз твердили миру, Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок. " Лестью и душу вынимают.

Константин Зверев

себя всегда привозносить мы рады.когда своим мечтам находим подтвержденье в словах людей чужих.

Ирина Червинко

ох, уж эти льстецы... Я, если честно, к ним отношусь предвзято... От того и комплименты не люблю...)))

Юра Атавин

вам женщинам это больше известно ведь говорится что вы любите ушами а мы логикой

Дина Бабенкова

По мне лучше горькая правда, чем красивая ложь, хотя всё индивидуально....

Ветер ***

В моём - нет...может иногда и страдаю от этого..ведь лесть гнусна, вредна)

Сергей Сковпень

Я думаю что всегда. Даже если после лестных слов не будет каркать.

Konstantin Kazakov

Не даром говорят, что женщина любит ушами. А я вот в лесть не верю.

Марат 77

Это вы мне?))) А вы ничо , красивая))) А у миня баааальшое сердце!))) 😛

Валерий Кия

не всегда... но часто... человеческая природа - мы падки на лесть...

Матильда

сомневаюсь.. я, например, не падка на лесть, она меня раздражает.

Олег Чумаченко

да но самому нужно льстить поменьше а то можно и промахнуться

Gennadi Mukonin

не бойся прямолинейных-бойся продажных и двуличных-конфуций

Галина

Как отличить?

Gennadi Mukonin

увы сложно иногда нужны годы

Галина

Иногда и годы не помогают

Ли
Лиза

Возможно....но,пока ищет....может сам утонуть в этом сердце!!!!!!!!