Ос
Осень2017

Знаете ли Вы какое созвездие изображено на флаге Штата Аляска? И по какой настоящей причине эту землю "отжали" у русских в XlX веке?

–8
Ответы
Антонио Гареев

Чтож не развести лохов то? Или мало подобных примеров в наши дни - Горбачев с Шиворнадзе подарили часть акватории американцам; Ельцин по сути развалив Союз подарил НАТО Прибалтику; Путин - острова Китаю; Медведьев - часть акватории - норвегам. И ни один из них за все за это не ответил.

Со
Сором

Отжали? Это вы так называете поражение в русско-тлинкинской войне и продажу этих богатых земель за бесценок, чтобы оплатить поражение в крымской войне?🤣 Кстати мир с индейцами Аляски россия подписала аж.. в 2010 году, 200 с небольшим лет спустя позорного поражения))))))

Ви
Виктор

Аляску продал Александр 2 за 7 млн золотом никто ничего не отжимал это в сша аляска стала лакомым кусочком а в ри она была просто ледяной пустыней и больше ничего.. кстати если она вернется в путинскую рф она снова станет пустыней

Сергей К.

Аляску сначала сдали в аренду, а потом продали ловкие банкиры, причем денег РИ так и не увидела ... Этот обман сравнивают с покупкой у индейцев острова Манхэттен за ожерелье из бус

Ва
Валерий

аляска принадлежит англии.просто наши там свои торговые компании основали.вот они компании и продали когда их народ погнал оттуда

Майя Петрова

Расследование проводили: деньги получили, пустили на постройку железных дорог в России...

❤️Мышка С Марса❤️

Аляску никто у русских не отжал, Александр Второй решил продать США Аляску, потому что были проблемы с деньгами. Добровольно.

Ци
Циник

Да, потому вопрос постоянно этот всплывает.... Анкоридж город побратим магадана. В 2 часах лету всего... Там полно русских

Владимир Б

ну значит возврат вопрос времени

Ци
Циник

Будем посмотреть😎

Владимир Б

ага

❤️Мышка С Марса❤️

уже не наша Аляска🤔

Ал
Алексей

золото . американцы это ФАШИСТЫ всю жизнь на лжи на убийствах и воровстве точнее ограблении . дети каина ноя иафата и сима

Sl

Изображены восемь золотых звезд, образующих Большую Медведицу и Полярную звезду.

Ос
Осень2017

Вы знали об этом раньше? 😉

Sl

Знала....

Ос
Осень2017

🥰 хорошо 👍

Ол
Ольга*

Очень нудно смотреть, хоть и интересно.Покороче нельзя и доступным языком?!

Ос
Осень2017

Ольга, спасибо за Ваш комментарий. Покороче нельзя: в последние 30 лет в школах СНГ НЕ изучают Астрономию. У современных людей попросту отсутствует представление об этой науке. А знание о "системе Пирамид во главе с центральным компьютером" .... вообще САКРАЛЬНОЕ 😎🤬😱. За это знание в средние века --- ведьм и астрономов сжигали на кострах

Ол
Ольга*

Начало то я осилила

Василий Бубновский

А что флаг? Его на Аляску спустили анунаки с Нибиру или боги с пояса Ориона?

Ос
Осень2017

смотрите ролик, я его для этого и выложила.

Максим Jw

Любое созвездие это чепуха.
Аляску продал царь. Какой - забыл 🙂

Галина

есть что почитать ,но времени нет . к вечеру попробую найти .

Дмитрий Каракозиди

Не отжали, а у России не было возможности иметь эту замлю.

Ос
Осень2017

про Флаг кто-то собирается отвечать?

..

Не смогла это досмотреть. Очень душно все рассказывает.

Ос
Осень2017

просто Вы в школе не изучали Астрономию. Это ЗАКРЫТОЕ Знание (только для "Избранных")

Александр S

Не отжали. Купили. Ну а могли бы и бесплатно забрать...

Епифания

Никто ничего не отживал, зачем вы врёте?

Ва
Валерий

создали астрологию вместо астрономии

Ос
Осень2017

Да, Валерий! Именно так 😎 Спасибо за Ваш комментарий.

Похахонтас

Аляску продали, осень, а не отжали.😉

Го
Гоп-Оп

сами продали...от жадности и дурости

Майя Петрова

Не от жадности и дурости, а потому, что управлять тяжело, снабжать дорого - она далеко, про то, что там нефть в земле и золото, тогда никто не знал и не мог знать

Аламути

За это поди ещё и деньги с вас берут?

Селия Вымри

Бред. Ничего не отжали. Царь продал.

Ос
Осень2017

а на Флаг Аляски Вы посмотрели? И почему символ России = МЕДВЕДЬ?

Селия Вымри

Не смотрел. Мне это безразлично. Медведь - никакой не символ России.