Михаил (Москва)

Как быть, если самые настоящие безумные маньяки объединяются и достигают управленческих и контролирующих постов?

Ответы
Андрей

На каждый хитрый болт найдётся гайка с левым винтом. Уточню, там не безумные маньяки, а как правило социопаты. Вот тут уже решение проще, необходимо взращивать особым образом подготовленных людей, дабы своей обычной жизнедеятельностью приводили к устранению такого рода эксцессов в обществе. Можно опреедлить так, что есть люди сильные со знаком минус - социопаты (сильные с одной стороны, маскируя имеющийся изъян) и сильные люди со знаком плюс (сильны со всех сторон). Вот последних нужно взрастить. У них есть особенность, они внутренне спокойны всегда, чтобы вокруг не происходило.

Михаил (Москва)

А где по моему так?)) И что так?

Андрей

Вы написали - "Не в смысле, всё не так)". Вот и возник вопрос, а как тогда так?

Михаил (Москва)

Не как пишешь ты)

Андрей

Это уже стало понятно, хотя вопросы ещё остались.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Солидарности в народе нет. Общество разобщенно и это выгодно властям. Тот же Хабаровск никто практически не поддержал. Так что и празднуют сегодня победу сатрапы

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А не предприимчивым и слабохарактерным там нечего делать

Михаил (Москва)

И что этом хорошего?

~L
~Eva Lansca~

Только Революция спасёт страну от сумасшедших

Михаил (Москва)

А что если она уже произошла, но победили в ней именно сумасшедшие?))

~L
~Eva Lansca~

Только очередная революция! Народ и так в борьбе за выживание перестал контролировать "слуг " !!

Михаил (Москва)

Я пока не понимаю в чем эта нынешняя кризисная ситуация заключается.
Или это мировой процесс смены элит, или подмены их))) для установления некоего мирового контроля. То есть полной победы ТНК и формирования мирового рынка, в котором отдельные государства уже не будут иметь финансового, экономического суверенитета. Или наоборот, попытка установить диктатуру, и тоже практически в мировых масштабах, давить пока не додавят до полного безволия.
Но все-таки, предполагаю что ждут взрыва и давят ради него, чтобы смести мелких функционеров которых просто так не снять) Крупные уже сбежали или подменили себя)) тоже подозреваю)) Вон и Трамп заболел)) а кто вернется, когда вылечится) еще не известно)) Потому и бунты везде, по большей части искусственные, но и настоящих много и раздражение копится. то есть ведут в мировых масштабах к восстаниям. Мол народ сам снял элиты) Мирно и достойно!)) Как белорусы)
Вот такие две картины мира.

~L
~Eva Lansca~

🤔🤔

Михаил (Москва)

))
Обрати внимание, сколько политических фигур заявили что заболели... и как-то быстро вылечились)
Мишустин... Кадыров... Это только те кто заявили и кто публично это показал. Странно что исчезли на такой короткий срок, и очень быстро вернулись. Так не болеют) Если вообще есть чем))

~L
~Eva Lansca~

Тоже не могу понять пока все эти игры

Михаил (Москва)

Нужно оценивать по тому кому выгодно...
Пандемия , и все с ней связанное выгодна для суверенных правительств, и ударяет по потреблению. Но она же выгодна для того чтобы людей вывести на улицы, и подтолкнуть к выступлениям для устранения элит. И это всё в мировых масштабах. Так что ТНК это могут рассматривать не как убытки а как вложение))) в дальнейшие приобретения влияния.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек правит человеком в вред емуже

Ле
Лета

Вы ведь пока этого не достигли

Светлана Филюкова

пора мужиками становиться,

Ол
Олег

Только что отстреливать))

Ва
Валерий

Земля их скоро сметёт

Ольга Безденежных

А что можно сделать?

Михаил (Москва)

Лечить))
Глобально) с вирусами)) например))

Георгий Клинцов

ТА ТО МОСКАЛИ КЛЯТИ.

Ел
Елена

обходить как нибудь

Светлана

Вы достигли постов?

Михаил (Москва)

Вооот.

Светлана

Не смотрите лекторов мужчин о женщинах, это самообман по поводу их мнения

Михаил (Москва)

А ту, конечно, не лектор, и верить надо только тебе?))))
Не указывай. Я уже говорил)

Светлана

Ок

Михаил (Москва)

Молодец!

Л)
Людмила )))))))))))))))

Маньяки - одиночки

Михаил (Москва)

Увы, нет.

Л)
Людмила )))))))))))))))

Ну.... Вам виднее, наверное 🤷‍♀️

Михаил (Москва)

Есть эффект индуцирования, то есть заражения идеями)
Идут люди, один встает и начинает смотреть в небо, кто-то другой тоже начнет поглядывать, кто-то встанет и начнет искать что-то там же. затем соберется толпа, и кто-то что-то увидит даже)) А потом все будут уверять что что-то увидели. Это индуцированный бред)

То же с маниями. Особенно в общей среде с профессиональными деформациями. Общие страхи, корпоративные интересы, общие ценности и представления, и обязательно общие мании.

Без этого никуда. и они могут прогрессировать в коллективах точно так же как прогрессирует индуцированный бред.

Л)
Людмила )))))))))))))))

Поняла.

Владислав

Никак,жить в ужасе

Liza

ты тоже маньяк😆

Михаил (Москва)

Неа)
В чем?

Галина Галина

Они их покупают.

Натали

Свергать их!

Владимир Дружин

Скулить...

La Testa

Не знаю

Михаил (Москва)

Узнай)

La Testa

У кого?

Михаил (Москва)

У своих мозгов))

La Testa

О нет