Галина Галчонок

Афродеревни для фермеров-переселенцев создают в России В Тверской области заложили первый камень для строительства деревни переселенцам из Африки. Деревню в Тверской области возводят возле села Поречье в Бологовском районе. Туда планируют свозить иммигрантов-фермеров, которые будут развивать сельское хозяйство.🖼на болотах появятся "новые руские" 😂🤦‍♀️Кацапня вы дебилы?

Ответы
Александр Рузметов

"Экс-глава МИД Австрии, член совета директоров "Роснефть" Карин Кнайсль поселилась в деревне Петрушово в Рязанской области",- сообщает газета.ру.
Ждем Герхарда Шредера.

Галина Галчонок

то же читала ...

Александр Рузметов

👍 А они не читают.

Михаил Цветаев

Рагуль!..Видать здорово вас причесали,коли ты тут распинаешься и хрюкаешь на весь сайт..Ну,давай,расскажи мне что это не так!)))

Карлсон З

Дэбил- это твоё кредо, а тут, люди хотят жить в России, пусть живут, условия создадут), что тут плохого?

Сергей Горталов

Не всё ли равно небратьям, кого приглашают в Россию? Свей страной надо заниматься.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Оплодотворителей для нарожающего рашистского бабья с доставкой подвезут.

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣🤣🤣

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Будет чернокожая рф, как ненавистные штаты.

Ev
Evgeny

Они уже черные, только внутри...

Павел 2000

Животное, завидуешь... Здесь кормят вкуснее... И больше...

Ar
Ari

Там их научат пить, воровать и ругаться матом)

Галина Галчонок

🙂 точно

А. А.

Может в баскетбол научат играть )

Ни
Николай

Вас Галочка забыли спросить!!!

Мое Имя [ I'm The Man ]

сколько радости😅

Alla Lala

Путин их содержать собрался..

Мое Имя [ I'm The Man ]

страна уродов и дыбилов

Игорь Когда

Добро пожаловать

Игорь Когда

Помнишь их раньше ловили и делали рабами, а тут такой Джек пот

Галина Галчонок

подозреваю что в данном случае горбатиться на полях будут расеяне на новых чернокожих хозяев

Игорь Когда

Для негров Джек 😰 пот, контрибуция за рабство 🤣