Св
Светлана

Может Путин и прав, что посылает мужланов на убой, ведь если они погибнут, то многие женщины останутся живы, которых они могли бы убить и покалечить?

–3
Ответы
Ко
Котэ

На самом деле в это есть какая то польза.Это как естественный отбор.Ведь если обратить внимание,то ни один нормальный человек не пошёл туда воевать.Всем известный факт это то,что по принуждению туда никого не посылали,поскольку заключение контракта дело добровольное.Так,что те,кто туда поехали,сделали это сугубо по доброй воле и с целью заработка.И поехали те,кто не способны своим трудом заработать себе на жизнь,а именно:алкаши,наркоманы,долбоёбы рукожопые и прочий биомусор.Так же,как вы справедливо указали в своём вопросе,это ещё и садисты,которые издевались над своими женщинами.Пусть полыхают,останутся нормальные,а таким туда и дорога.

Св
Светлана

А некоторые, если останутся живы и вернутся, то они станут еще злее и агрессивнее и вот таких то женщинам нужно опасаться и не зариться на их деньги.

Ко
Котэ

В том числе среди вернувшихся будут реабилитированные заключённые,отбывающие наказание за особо тяжкие поступления..убийства,насилие и т.д..Эти особо отмороженные.

Св
Светлана

Да и они захотят отомстить слабым, что их послали на войну, а тех нет.

Ко
Котэ

Благодаря тому,что их послали на войну,они были реабилитированы.Это вряд ли будет месть..зверство у них в крови.

Св
Светлана

Наверное.

Алексей Юрьев

Общество потребления воспитывает "грамотного потребителя". То есть, такого субъекта, который покупает то, что ему не нужно. А когда таких становится слишком много, они начинают собираться в стаи и становятся общественно опасными. Вот и приходится что-то делать. После войн часто бывали периоды расцвета, потому, что дураки частью погибали, частью умнели. В результате круговая оборона дураков ослабевала и это давало возможность пробиться умным.

Босяк

Ты бы лучше своих укрожопов пожалела,их куда больше полегло,если еврожопа с пиндосами уже озвучивают цифру в пол миллиона,скоро вообще не останется с вашим то населением.

Вячеслав Чистяков

ВЫ БРЕДИТЕ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ПУРГУ НЕСЕТЕ СВЕТА ВАШУ МАТЬ, ТО ПРО ПУТИНА, ТО ПРО МУЖИКОВ, ВОЗМНИЛИ СЕБЯ КЕМ? ДУРОЙ НЕСУСВЕТНОЙ!

Св
Светлана

🖼

Вячеслав Чистяков

Понятно, уважаю монстров!

Григорий Жиманский

Эти мужланы сидели в тюрьме и никого не трогали. Разве что сами себя... сейчас же некоторые уцелевшие возвращаются домой и калечат и убивают.

Анатолий Скорняков

Какой бред Да и что это такое-мужлан Правильнее -Мужчина А насчет посылки на убой Путиным и это неправильно так даже Гитлер не делал!

Лина

Роди сына, вырасти его и отправь, а какая нибудь сучка, такая как ты, будет называть его мужланом...

Георгий Ламбоцкий

Тут несколько другое. Меньше вероятность залететь от безответственного незащищенного секса.

Катя Иванова

О боги, как же вас обидели мужчины. Вам бы к психологу. У вас прям надлом в психике.

Игорь Погребняк

Каждой хохлушке- по три Эвропейских нигера или араба на "щастя"!!!!!!!)))...☝️👍🤣😉

Серафимка

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Соня

Ну, не думаю що ці думки були колись присутні в його голові

Грешник *****

вот тебе повезло в жизни и мужики бьют и с остальным норм

Елена Данилова

Ты прям хочешь, чтобы тебя покалечил мужчина....

Иван Егоров

Кстати, это тема. Вы толково мыслите.

Алексей Еськин

больше скажу дураков меньше чтанет

Sa
Salabem

Это то бабского страха))

Doctor Faust

Все идёт по плану

Александр

Что за чушь.?

Св
Светлана

Зато правда.

Александр

Не несите ерунду...