Аксинья

Если бы была возможность законсервировать в банки чувства, какие бы законсервировали?
......................................................................................................................................................
Удобно ведь: не хватает каких-то чувств-открыл баночку ...и вопрос решен.

Ответы
Омут

Нет в этом нужды, они все во мне. У меня неплохая память, я очень хорошо помню всë с лет 4 , зрительно, запахи, ощущение от прикосновения, переживания... Думаю, что это меня убьëт раньше чем сигареты... ) Всегда завидовал людям, умеющим забывать.. )

Аксинья

О, это тяжело.....

Андрей Биба

хороший вопрос...но не все доступны чувства, к сожалению сейчас...и банки нет...где Вы раньше были с этой замечательной идеей?

Лю
Людмила

Это реально можно сделать, сохраняя те предметы, вещи, которые были с Вами, когда испытывали прекрасные чувства, эмоции...

Алл

Доброту ,чтобы использовать для тех кому она реально нужна,а не для тех кто хочет ей воспользоваться в корыстных целях.

Аксинья

👏👏👏

Se
Serij

Да. Увидела нового человека. Ну все он бомба. Открываешь баночку с чувствами а они не подходят, чувства то к другому

Аксинья

А мы консервировать будем обезличенные... просто радость или пофигизм.🖼

Se
Serij

Хорошо. Рецептик напишешь?

Аксинья

ОК!

Старый Волчара

нет не решен - отложен. это только в школе прогулял ну и забыли, а потом отрабатывать прогулы придется, вдвойне)

В Лад

Ха ,а зачем их консервировать ещё больше , когда они и так консервируютСЯ ,привычно, в эмоции и "отношения"

Аксинья

Вдруг своих не хватит...

В Лад

Свои чувства... не звучит ли это как своё море, воздух, ветер, лес... В этом чувстве "своё" только и есть своё - тара "мое", пустая консервная банка

В Лад

Но, про тушёнку из Говинды,- спасибо, замечательный символичный образ

Ира Бутенко

Не удобно. Консервация с одним вкусом. А хочется настоящего...вкусного и полезного для себя

Ан
Анастасия

...я не умею консервировать, лучше пусть летают в свободном полете)) Доброе утро, Аксинья)

Аксинья

Какие-то чудеса сегодня, к тебе не отправляются ответы.

Ан
Анастасия

...да..., вот не знаю, пробуй) Оччень тебя жду))

Владимир

чувства в банки не законсервировать -прошлое остается в памяти а жить нужно настоящим

Сергей Зимин

Думаю на первом месте это чувство осторожности ( это касается лично меня) .

Аксинья

👍

Ле
Лена

Никакие, не хочу , это как запахи вызывают воспоминания о конкретных людях

Аксинья

ок!

Анна

Тогда все). Некоторые бы и не открывала, типа злости. Но приятно что есть)

Аксинья

😁🤝

Чи
Чин

не смог бы в банки упаковать, чувства взрываются крышки разлетаются

Вера Гудкова

Они у меня все в работе, это доброта, радость, забота, нежность...

Аксинья

👍

Вера Гудкова

Спасибо.

Упс

И так ненароком были изобретены алкоголь и наркотики 😄

Кирилл Рей

почему была бы, это волне возможно сделать в любй момент

Мо
Моника

Щаконсервировала бы любовь и заботу и угошала многих.

Аксинья

🌹🌹🌹👍

Сергей Кравцов

Удобно , но так не бывает , жизнь диктует свои условия

На
Натали

Может лучше...фруктики для компотика🤨

Аксинья

Кому что нравится