Катя Побединская

Можно ли познакомиться на курорте м местным населением?

Хочу поехать в Испанию. Вот думаю реально ли там познакомиться и начать хорошо общаться с местными, найти там друзей. Еду на месяц туда. Как думаете? Можно ли роман закрутить? У кого есть опыт поиска друзей там, расскажите как это было, общаетесь ли сейчас и и. д...

Марина Авдеева

А вы сначала в инете (в соц. сетях) поищите - кто из иностранцев откликнется - к тем потом и поезжайте, а то 1 месяца может и не хватить. Сделайте так сказать предварительную разведку, обзор..

Татьяна Туманина

если хорошо говорите по-испански, то всё возможно. Только курорт не выбирайте такой, где одни иностранцы ошиваются. Найдите попроще городок, без туристов. И вечером побольше в барах тусите..

Па
Паша

конечно можно
я так всегда делаю!
НО!!! !
есть классный сайт couchsurfing точка сом.

там можно познакомиться с местным населением и заранее договориться о встрече!
прекрасный сайт для путешественников!

Сергей Кузнецов

думаю тебе не стоит ехать в испанию. местное население горячее

Михаил Калинин

желательно хорошее знание языка, предварительно можно на форумах о встрече договориться...