Mарина

В любви абсолютно не важно, сколько тебе лет, как ты выглядишь,что у тебя на душе,гораздо важнее, сколько машин, вилл, яхт и счетов в банке у тебя есть??!!!!

–1
Ответы
Снегурочка

Я слышала такое высказывание, относящееся к женщинам: " Если когда-нибудь в жизни вам придётся выбирать между финансовой независимостью и сексуальной привлекательностью - выбирайте финансовую независимость! С годами она станет вашей сексуальной привлекательностью".

Александр Георгиевич

Ну и где тут любовь? Хотя да - любовь! К машинам, яхтам счетам в банке.😄

Таяна

Нет! Вообще нет!

Mарина

Да как же нет?? Всем на всех плевать,молодые мальчики спят с бабулями,у которых есть бабки,молодые девочки с древними старикашками,мужчины перестали обращать внимание на женщин...Важны только деьги,деньги и деньги!!!!

Таяна

Так это материальная выгода. Любви нет в этом.

Майя Петрова

😆😂🤣👍🍫

Поручик Ржевский

ага!😱😥