Ф(
Феникс (Фаина)

Вопрос: когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Ответы
Эм Ма

😚😰😝😝😜😌😌😂😘😘😳😪😥😞😞😛😞😜😞😝😝😒😞😞😞😝😞😞😝😝😞😞😞😰😭😒😝😗😪🐷🐷🐹🐹🐹↘️↖️⬆️🔼↘️⛪⛺⛺⛪💒⛪🏣🏰🎥🎅🎅🎅🎄💻:iphone:📹📷🎁🎥🎥🎥🎥🎅🎄🎄🎁🎁🎁📷📷🎥🔮🔮🎥🎄🎈🔮💽🔮🔮🐘🐘🐽🐮🐮🐷🐰🐘🐥🐽🐮😌😜😜😜😜😙😔😗🔮🔮🔮💽📹⛺📹🎈:iphone::iphone::iphone::iphone::iphone:📹📹🎅⛪⛪↘️🔮🎅💒🎅😌📷📷🏰⛪ртоотолльзшоотдддьждллллдлоошрррроото

Ф(
Феникс (Фаина)

тебе чего делать не фига?

Эм Ма

Сын балуется

Эм Ма

Сын балуется

Эм Ма

Сын балуется

Ф(
Феникс (Фаина)

😊 ха ха

Эм Ма

))) 🌷

Эм Ма

😚😰😝😝😜😌😌😂😘😘😳😪😥😞😞😛😞😜😞😝😝😒😞😞😞😝😞😞😝😝😞😞😞😰😭😒😝😗😪🐷🐷🐹🐹🐹↘️↖️⬆️🔼↘️⛪⛺⛺⛪💒⛪🏣🏰🎥🎅🎅🎅🎄💻:iphone:📹📷🎁🎥🎥🎥🎥🎅🎄🎄🎁🎁🎁📷📷🎥🔮🔮🎥🎄🎈🔮💽🔮🔮🐘🐘🐽🐮🐮🐷🐰🐘🐥🐽🐮😌😜😜😜😜😙😔😗🔮🔮🔮💽📹⛺📹🎈:iphone::iphone::iphone::iphone::iphone:📹📹🎅⛪⛪↘️🔮🎅💒🎅😌📷📷🏰⛪ртоотолльзшоотдддьждллллдлоошрррроото

Эм Ма

😚😰😝😝😜😌😌😂😘😘😳😪😥😞😞😛😞😜😞😝😝😒😞😞😞😝😞😞😝😝😞😞😞😰😭😒😝😗😪🐷🐷🐹🐹🐹↘️↖️⬆️🔼↘️⛪⛺⛺⛪💒⛪🏣🏰🎥🎅🎅🎅🎄💻:iphone:📹📷🎁🎥🎥🎥🎥🎅🎄🎄🎁🎁🎁📷📷🎥🔮🔮🎥🎄🎈🔮💽🔮🔮🐘🐘🐽🐮🐮🐷🐰🐘🐥🐽🐮😌😜😜😜😜😙😔😗🔮🔮🔮💽📹⛺📹🎈:iphone::iphone::iphone::iphone::iphone:📹📹🎅⛪⛪↘️🔮🎅💒🎅😌📷📷🏰⛪ртоотолльзшоотдддьждллллдлоошрррроото

Эм Ма

😚😰😝😝😜😌😌😂😘😘😳😪😥😞😞😛😞😜😞😝😝😒😞😞😞😝😞😞😝😝😞😞😞😰😭😒😝😗😪🐷🐷🐹🐹🐹↘️↖️⬆️🔼↘️⛪⛺⛺⛪💒⛪🏣🏰🎥🎅🎅🎅🎄💻:iphone:📹📷🎁🎥🎥🎥🎥🎅🎄🎄🎁🎁🎁📷📷🎥🔮🔮🎥🎄🎈🔮💽🔮🔮🐘🐘🐽🐮🐮🐷🐰🐘🐥🐽🐮😌😜😜😜😜😙😔😗🔮🔮🔮💽📹⛺📹🎈:iphone::iphone::iphone::iphone::iphone:📹📹🎅⛪⛪↘️🔮🎅💒🎅😌📷📷🏰⛪ртоотолльзшоотдддьждллллдлоошрррроото

Эм Ма

😚😰😝😝😜😌😌😂😘😘😳😪😥😞😞😛😞😜😞😝😝😒😞😞😞😝😞😞😝😝😞😞😞😰😭😒😝😗😪🐷🐷🐹🐹🐹↘️↖️⬆️🔼↘️⛪⛺⛺⛪💒⛪🏣🏰🎥🎅🎅🎅🎄💻:iphone:📹📷🎁🎥🎥🎥🎥🎅🎄🎄🎁🎁🎁📷📷🎥🔮🔮🎥🎄🎈🔮💽🔮🔮🐘🐘🐽🐮🐮🐷🐰🐘🐥🐽🐮😌😜😜😜😜😙😔😗🔮🔮🔮💽📹⛺📹🎈:iphone::iphone::iphone::iphone::iphone:📹📹🎅⛪⛪↘️🔮🎅💒🎅😌📷📷🏰⛪ртоотолльзшоотдддьждллллдлоошрррроото

Эм Ма

😚😰😝😝😜😌😌😂😘😘😳😪😥😞😞😛😞😜😞😝😝😒😞😞😞😝😞😞😝😝😞😞😞😰😭😒😝😗😪🐷🐷🐹🐹🐹↘️↖️⬆️🔼↘️⛪⛺⛺⛪💒⛪🏣🏰🎥🎅🎅🎅🎄💻:iphone:📹📷🎁🎥🎥🎥🎥🎅🎄🎄🎁🎁🎁📷📷🎥🔮🔮🎥🎄🎈🔮💽🔮🔮🐘🐘🐽🐮🐮🐷🐰🐘🐥🐽🐮😌😜😜😜😜😙😔😗🔮🔮🔮💽📹⛺📹🎈:iphone::iphone::iphone::iphone::iphone:📹📹🎅⛪⛪↘️🔮🎅💒🎅😌📷📷🏰⛪ртоотолльзшоотдддьждллллдлоошрррроото

Эм Ма

😚😰😝😝😜😌😌😂😘😘😳😪😥😞😞😛😞😜😞😝😝😒😞😞😞😝😞😞😝😝😞😞😞😰😭😒😝😗😪🐷🐷🐹🐹🐹↘️↖️⬆️🔼↘️⛪⛺⛺⛪💒⛪🏣🏰🎥🎅🎅🎅🎄💻:iphone:📹📷🎁🎥🎥🎥🎥🎅🎄🎄🎁🎁🎁📷📷🎥🔮🔮🎥🎄🎈🔮💽🔮🔮🐘🐘🐽🐮🐮🐷🐰🐘🐥🐽🐮😌😜😜😜😜😙😔😗🔮🔮🔮💽📹⛺📹🎈:iphone::iphone::iphone::iphone::iphone:📹📹🎅⛪⛪↘️🔮🎅💒🎅😌📷📷🏰⛪ртоотолльзшоотдддьждллллдлоошрррроото

Эм Ма

😚😰😝😝😜😌😌😂😘😘😳😪😥😞😞😛😞😜😞😝😝😒😞😞😞😝😞😞😝😝😞😞😞😰😭😒😝😗😪🐷🐷🐹🐹🐹↘️↖️⬆️🔼↘️⛪⛺⛺⛪💒⛪🏣🏰🎥🎅🎅🎅🎄💻:iphone:📹📷🎁🎥🎥🎥🎥🎅🎄🎄🎁🎁🎁📷📷🎥🔮🔮🎥🎄🎈🔮💽🔮🔮🐘🐘🐽🐮🐮🐷🐰🐘🐥🐽🐮😌😜😜😜😜😙😔😗🔮🔮🔮💽📹⛺📹🎈:iphone::iphone::iphone::iphone::iphone:📹📹🎅⛪⛪↘️🔮🎅💒🎅😌📷📷🏰⛪ртоотолльзшоотдддьждллллдлоошрррроото

Марат Тарамов

как только Бог создал женщину, то она, в свою очередь не бросает попыток из каждого мужчины сделать барана.. вот поэтому, когда женщина называет меня козлом, я воспринимаю это как комплимент.. ведь только того мужчину женщина называет козлом из которого не получилось сделать барана.

Тастемир Рахимов

О, мадемуазель Жю Жю, это долгая история. Право же, зачем Вам, прекрасному созданию, это знать.Оно старит, прибавляет морщин... Поверьте, не стоит утруждать себя изучением происхождения Баранов и их генеалогии, это скучное занятие...

Виктория М

Хорошо, не буду....раз морщины появляются))))))))

Тастемир Рахимов

Вот и ладненько... оставайтесь такой ПРЕЛЕСТЬЮ...

Виктория М

))))))))))

Александр Покалин

Дату трудно назвать, но, думается, с появлением массонов появилась и программа обаранивания человечества, которая неукоснительно выполняется с заданной скоростью.

Виктория М

))))

Делиса Кабула

этот виток произошёл,когда гороскопы придумали,сидит один человек (самый умный)и делит людей-этот баран,этот обезьяна,этот вообще козёл,ну а я сам львом буду))))

Елена Дробчак

генная мутация,,а может эксперимент ,,пришельцев с космоса,,чтобы жизнь на Земле не была скучной)))))

Владимир Илюхин

Полезно катить под барана, рекомендую, пока вас не раскусят. Баранам больше платят)))

Митяй

серьезно?

Владимир Илюхин

Серьезнее не бывает, если бы платили умным - давно иначе жили бы.

Елена Дробчак

проверено

Спокойная Старость

тогда же, когда появились люди, считающие других людей баранами, внешне не отличимых от людей

Виктория М

Вооот оно что? 😐

Спокойная Старость

оно, оно самое

Виктория М

))))

Светлана Петелина

Не внешне а умом и рассуждение !!!!! Судя по нашему миру это произошло много тысяч лет назад

Юрий Юрченко

Если постоянно стричь и наставлять рога, то из человека всегда можно сделать барана.

Виктория М

Дааааа... 😳

Наталья Богданова

примерно в тоже время, когда появились свиньи, скотины, да и вообще всяческие твари )

——
— —

вы просто не видели человека-оленя, и прочих сущществ уживающихся в теле человека..

Sa
Sali

когда люди поняли, что легче следовать за кем-то, а не протаптывать дорогу первым

Сильвия Нагваль

Когда стало улучшаться качество жизни, и достигло некоей критической массы