Ирина Дегтярёва

Помогите составить коллективную жалобу на действия управляющей компании! (желательно образец)

примечание: жалоба от жильцов дома на завышенную оплату услуг жкх (управляющая компания поставила в квитанции объем потребления электроэнергии, который 12-квартирный дом не может потребить даже теоретически)

Nikita

Инспекция по трудовым спорам.... там подскажут

Святая Вода

Пишите своими словами.

Юрий Бабкин

бесполезно. . они там ничего не боятся.. . тарифы на оплату услуг ЖКХ придумывает не сама УК.. . Ей их спускают свыше... жаловаться можно в администрацию, в прокуратору, в суд . в Роспотребнадзор

Юляша Чернецова

Зайдите ВКонтакте в группу РосЖКХ, там помогут и подскажут.

Мария Святова

Защищать надо реальные права, а не предполагаемые.