Cemil Saraydar

куда подать жалобу на управляющую компанию по вопросу бездействия

Евгения Семенова

в жилищную инспекцию и прокуратуру.

Елена Торопова

в суд. прокурор или жилуправление "частными вопросами" не занимаются.

Ко
Котёнок

У нас и местная власть иногда надавливает на УК. Еще ГУИС - не знаю, как расшифровывается, но это исполнительная власть над УК.
А так совет Рыжего самый правильный - проверено.

Вадим Ванхельсен

Подавайте жалобу на действия (бездействия) УК в суд, рассматривается быстро

Евгений Туман

В суд. Только сначала подсчитайте, сколько это будет Вам стоить...

Иван Думщиков

Если нарушены ваши права, то моно и в прокуратуру, а так только в суд. Обобщайте вещдоки.