Александра Карпенко

Как подать жалобу на действия своей управляющей компании, если я недовольна тем,

как убирают во дворе и вообще содержат двор?

Татьяна Архипцева

есть жилищная инспекция пишется заявление в 2 экз. в произвольной форме .одно оставляете у себя. . другое регистрируете у секретаря. первое куда жалуются это - Государственная жилищная инспекция; потом • Федеральная служба защиты прав потребителей;
• Прокуратура.

Мурашкин Александр

напишите в местную управу, пусть разбираются