Елена Колесник

Есть ли смысл писать жалобу в управляющую компанию на соседей сверху?

Наняли таджиков. Те им ремонт уже 8 месяцев делают. И каждый день сверлят. Не так давно заходили туда, квартира на уровне бетона. Разговоров ни хера не понимают.
Я понимаю, что в своей квартире можно что угодно делать, но у нас слышно все так словно это у нас сверлят и так каждый день.

Dima Bakashov

Причем здесь управляющая компания? К участковому, в ФМС, в суд обращайтесь.

Валера Коробов

и чем вам помогут?

Истам Гайбуллаев

если таджики не нарушают закон о тишине, то вам никто ничем не поможет... смиритесь

Nastya

надо обратиться к участковому

Servak

А Вы обратитесь в правоохранительные органы.