Ма
Марина

Украинцев здесь много, а на украинском пишут только двое. Зачем пишите на вражеском языке? Пишите на своем и я хоть знать не буду о чем ваша беседа.

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Язык априори не может быть вражеским. Бывают враги и друзья, говорящие на одном языке. На русском языке тоже, ох как много всякого дерьма разговаривает. Возьми того же зельку. Русский язык, его родной, он на нём думает. И то, что мы не понимаем местами хохлиный язык, не означает, что он вражеский.. Утомил я тебя, чую..😂😄🌹

Ма
Марина

Для меня ни хохол ни кто другой, не враг. А с их отношением к нам пусть думают и говорят на своем. Все равно ничего нового.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

То то и оно, что рот им не заткнёшь, эту падаль только в ЧС, чтоб глаза не мозолили..

Ма
Марина

Это да.

Че
Человек

Я всю жизнь прожил в Узбекистане а пишу на русском и что. Это язык общения и мы не виноваты что некоторые недалекие правители превратили его о вражеский язык. Язык дан Богом и не один человек не имеет право ставить себя выше других потому что он также умрет и его забудут.

Ма
Марина

Если вы на русских без оскорблений и пренебрежения, пишите. А то какой только грязью не поливают.

Че
Человек

Я сам русский но живу с узбеками все свои 62 года и у нас никогда никаких конфликтов хотя нас здесь осталось совсем мало . И при этом они сами стремятся знать русский потому что понимают что это язык общения.

Ма
Марина

Я Вас поняла. У нас в России вообще все живут и никогда никаких гонений или оскорблений нет. Я о оскорблении здесь.

L.
L...

Пытаться сыскать натуральный украинский язык, всё равно что искать настоящие ирландские танцы в Новой Зеландии))) Даже эти двое пишут на тарабанском языке)))

Ма
Марина

ДА!!! И я заметила, ничего не понятно.

Годана

Как мне здесь Надюшка написала, они грамотные ...это мы бездари. А то что и мы тож знаем украинську мову, они от неожиданности нас занесли в чорний список 😆

Ма
Марина

Я давно у Нади в чс)))

Годана

Я тож давно)

Ма
Марина

И лучше)))

Годана

Согласна 😉

Alexandr Tokman

во глупая баба! украинцы на своём языке пишут на своих сайтах. а здесь надо объяснять пидороссам на понятном им языке какие они конченные уроды.

Alexandr Tokman

мне не надо.это вы в моей идентичности сомневаетесь.

Ма
Марина

Я о Вас вообще больше не думаю.

Alexandr Tokman

а я о вас. значит в моей идентичности не сомневаетесь.

Ма
Марина

Сомневаюсь.

Alexandr Tokman

тогда проверьте.

Лоуренс Аравийский

Дело в том, что настоящий украинский язык нацисты не знают... Вот русский - "Это не мой, поэтому и ошибаюсь"

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я украинка , но говорю на русском, и не считаю его вражеским. Зачем Вы обижаете нас, нормальных людей?

Ма
Марина

Простите.

Валерий Дементьев

а те боты,которые вещают фейки, живут вне Украины и сидят на зарплате...с ними одно решение-чс

Ма
Марина

Вот это и есть объяснение. В чс и тогда спокойнее.

Валерий Дементьев

они как гидры,одну голову уберешь,появляются снова и снова...ну,хоть самых одиозных. типа Галчонок,убрать

Ма
Марина

Надо начинать убирать.

Виталий...

Чтобы потом вы сказали дружно..а мы не знали что путлер это чёрт?

Виталий...

Сколько было сброшено бомб на Донбассе?

Ма
Марина

Вы меня спрашиваете? Вы же там живете, если счет ведете.

Виталий...

Ну вы же мне доказываете что сейчас В донбассе))

Ма
Марина

Так Вы даже про памятник не знаете. Что тут можно доказать.

Зиннур (Октябрьский)

Сколь ни кричи халва, халва, во рту слаще не станет.

Акрам Кучумов

зачем свинье объяснять, что грязь это вредно...

Ма
Марина

Им не объяснить.

Олексій

так ви ж не розумієте нормальну іноземну мову

Ма
Марина

Так и говорите со своими иноземцами на своей мове.

Олексій

Так я и говорю

Genadij Kozlovskij

Вражеский не язык, а люди с их поступками.

Ма
Марина

Да, которые всегда были понятны, а теперь нет.

Юрий Котляров

Красивое обращение к "брацкому" народу ...

Ма
Марина

Не ко всему, а к местным, которые нас таковыми не считают.

Аламути

Им нельзя на русском - це педе... патриоты

Ма
Марина

Патриоты) даже не на своей мове)))

Виктория Генералова

а я украинка, но за дружбу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Марина

Вот именно)

Виктория Генералова

спокойной ночи и всех благ!!!

Ма
Марина

Спокойной ночи))) и Вам только добра)))

Валерий Дементьев

да,все знают и понимают украинский

Ма
Марина

Я раньше понимала, а это какой-то не понятный.

Валерий Дементьев

потому что эти боты сами его не знают и пользуются компьютерным переводчиком

Ма
Марина

👍вот и получается ерунда.

Ег
Егоза

Абизяны должны знать как их любят

Ма
Марина

Оставьте свою любовь своим абизьянам. Все при себе.

Ег
Егоза

У нас защитники, а вы за руzzким кораблем

Ма
Марина

У кого у вас?

Владимир Фомичев

Пусть балакают , нам не повредит .

Ур.

это еше один украинский язык

Ур.

тогда скажите на каком языке разговаривал Борис Годунов тогда поулыбаемся

Ма
Марина

На украинском конечно же.

Ур.

нет, мирза Гудун не говорил на украинском

Ма
Марина

Мирза?

Ур.

да