Ми

Мужчины, где именно проходит граница между слишком скромной и слишком откровенной женской одежды?

Ответы
Eлена Вологжина

Мужчинам лишь бы раздеть. У женщины должно быть что-то одно открыто, или глубокое декольте , или короткая юбка. Классика. Ну, если она не пляже, конечно, или не в спальне.

Ми

Не всем хочется раздеть🙃 иногда достаточно духов, распущенных волос, гладкой кожи, тонкой талии, которая подчеркнута…и это уже будет притягательно

Иосиф Пятунин

По женской коленке - всё, что выше - откровенно, всё, что ниже - наоборот.

Di
Dick_Pic

обычно границы устанавливают попЫ в женской одеже до пят...

Ал
Александр

полуголое тело или слишком одежда в обтяг

Ми

Не слишком пошло?)

Ал
Александр

мне нравится

Ми

Мне тоже))

Лев Полыковский

В купальнике ниточном бикини.

Anatoliy Kofman

если эрекция значит перегиб

В Артем

У всех по разному

Ми

Есть какое-то процентное соотношение между открыть-закрыть?)

В Артем

Для меня нет ,а так согласен в женщине должна быть загадка

Даниил Извеков

Одежда? вы о чём?

Ми

О формальном😄

Даниил Извеков

Мне пофиг

Ми

Это странно)