Ма
Марианна

Давайте поговорим о чём-нибудь высоком....О давлении к примеру....Не радуетесь?

Ответы
Ла
Лариса

Не реагирую. Вернее сказать - перестала на него реагировать,в том плане, что перестала его измерять... так что, радости у меня очень простые,невысокие 🤗...уснуть вовремя, выспаться, не нервничать 🤷

Ма
Марианна

🤠

Ла
Лариса

☕🤗

* Александр *

Когда давление газов в кишечнике возрастает, лучше не сдерживать его и радостно пёрнуть. Придётся, конечно, при этом испортить воздух.😏

Иг
Игоревна

Грустной попой - радостно не пёрнуть😂😂😂

* Александр *

А что с попой случилось? Запор?😄

Иг
Игоревна

😂да что то навеяло) (твои слова про давление газов

* Александр *

😁👍

Елена Корсикова

Для качества жизни назначают прекрасные препараты. Можно жить и радоваться.

Ма
Марианна

если бы............

Елена Корсикова

Если не принимать ничего, то может закончиться инсультом.

Ма
Марианна

🥺

Ол
Олег

не...нормально... у меня 180... нормально, да?

Ма
Марианна

ужас

Ол
Олег

терпимый ужас

Ма
Марианна

🙄

Nick Moslem

О кровяном давлении или атмосферном?

Ма
Марианна

как захотите..

Nick Moslem

Я,в принципе,могу на любую тему,кроме религиозной

Ма
Марианна

слушаю.....

Nick Moslem

Это я слушаю!

Ма
Марианна

ясно

Странный Тип

А в ухе пищит это когда давление?

Ип
Ип*Анюта*Я

скорее всего

Ма
Марианна

😁

Александр Жданов

вот ещё..К стати, а что это такое?

Александр Жданов

но со стороны смотрелось комично.

Ма
Марианна

отвернитесь

Александр Жданов

ага, щас! Как же я отвернуть если она шла передо мною,ведь я же мог споткнуться и упасть . Но интересно было наблюдать, как это дама, чуть согнувшись обеими руками держала края юбочки, при этом непроизвольно обтягивала свою симпатичную пятую точку. Но ветер был приличный...

Ма
Марианна

мне сказать нечего

Александр Жданов

да, что тут говорить. Тут видеть надо...

Владимир Забродин

у меня давление в норме

Ма
Марианна

🤝

Геннадий Голубев

Есть маленько вроде.

Ма
Марианна

увы

Геннадий Голубев

так года, что сделаешь.

Ма
Марианна

наделась что расскажете как избавляетесь

Геннадий Голубев

Ну я пью каждое утро таблеточку "Амлодипин" Помогает, не помогает, не знаю. Дома меряю - нормально. К врачу приду повышенное блин. Видимо врачей боюсь. Но я не чувствулю давления никакого.

Ма
Марианна

🙂

На
Ната

Норм

Ма
Марианна

🤝