Ек
Екатерина

У всего должен быть финал. Нет ничего ужаснее, чем обнаружить — конец еще вовсе не конец. Бегун, разорвавший грудью финишную ленточку и увидевший, как впереди натягивают новую; боец, подбивший танк и обнаруживший за ним еще парочку; долгая тяжелая беседа, закончившаяся словами «а теперь давай поговорим серьезно»…

Финал должен быть хотя бы для того, чтобы за ним последовало новое начало.Всегда ли вы рады новому?

Ответы
Андрей Иванов

не думайте про финал серьезно- к хорошему это не приведет

Альтер Эго

Привет. «а теперь давай поговорим серьезно»?…

Ек
Екатерина

)))))))))))

Виктор Рожин

Жизнь без продоженния приводит в пустоту

Елена Данилова

ой...страх потери привычного силен!