☀️ Леди Солнце ☀️

В наше время проще купить мастерок, цемент, кирпич и возвести стену, чем найти мужчину, с которым будешь " как за каменной стеной". Так ли?

Ответы
Олег Попов

на ремонт заказывал себе пару небритых, лысых мужиков под шофе и чувствовал себя как за каменной стеной. Для бывшей жены заказал пару нелысых, не небритых, трезвых женщин для ремонтных работ, а через две недели за те же деньги исправляли всё те же двое лысых и т.д.

Виктор Г

Женщины,женщины,вы уж определитесь,то ли кричать за эмансипацию,то ли сидеть за каменной стеной,это не шампунь 2 в одном,здесь или или,а вы хотите и за стену и права везде качать.Типичная женская логика(верней её отсутствие)

☀️ Леди Солнце ☀️

А вам слабо все в одном?

Виктор Г

Нам не слабо ! Слабо Вам!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Что именно?

Виктор Г

Из построенной беседы Вы архиэмансипированая личность,ну зачем Вам эта стенка ,лично Вы за ней не уседите и дня

Nikolay Naymenko

у девушек стало слишком модно, с сигаретой в зубах и банкой пива в руке, ждать принца на белом коне

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну есть и другие и их не мало но они скромные

Андрей Артамонов

Может быть, но в наше время есть и резиновые женщины, которые молчат и голова у них не болит... !

Илона Юнанова

Не согласна. есть такие с которыми как за каменной стеной, но их не так много как хотелось бы

Кайрат Даирбаев

Вот этим и страшно, что женщины готовы построить сами. Потому, что мало настоящих мужчин.

Олег Романов

В отличии от каменных истуканов - нормальный мужчина еще и живой человек ежели чо!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Чо и живой

Олег Романов

Если повезет, то можешь да же и потрогать!!! Уверяю! Будешь потрясена!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы обо мне? 😄

Олег Романов

Я о природе явления!!!

Василий Киселёв

Говорят так, только знаете как трудно быть этой стеной, когда за тебя все прячутся.

Si21N78K

Вот вы скоро и доиграитесь...со своими взглядами...Равноправие...мать вашу...

Лариса Бочкарёва

Я нашла. Первый муж был совсем другой. За вторым я как за каменной стеной.

Лариса Бочкарёва

🌹 Чего и Вам желаю !)))

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня один и я счастлива в браке 23 года

Лариса Бочкарёва

А я столько с первым прожила ))))

Игорь Stary

это понятие относительное-смотря что ты видишь в понятии каменная стена

Серик Ахметкалиев

не согласен.а песок, кирка,уровень?"козел" на котором будешь стоять?

Грач Налбандян

Ваша жизнь, вам и выбирать, между работой " каменьщика" и семьей.

Эдуард Л

Значит вам такие попадались, вы их притягиваете, это ваш рок....

Сергей Суровый

Женщину, которая пирожки вкусные печёт еще сложнее найти))

Паха Старый

И то и другое не реально, проще найти брата калашникова.

L2
Lidiya 2007

Это точно. Строишь замок, потом-оп...оказался воздушный)

Главстерх

Так времена пещерного века вроде уже закончились 😮

Татьяна Кузнецова

Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно

Татьяна Кузнецова

ну как то , вот так

Евгений Колбасин

Искать надо хорошо, в тех местах, где они водятся.