Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что нужно делать, когда Вам вдруг привалило целый "мешок счастья" ? Что делать, чтоб всё это вдруг не сорвалось, не провалилось обратно туда, откуда взялось и не настала бы снова вялотекущая жо..., то есть суровая действительность? 🖼

Ответы
Лунный Кот

Хороший вопрос. Почти как в старой песне "Машины Времени" - "Костер". И вот если мешок счастья представить, как костер, и подумать, как распорядиться. Как те, который "тот был умней, кто свой огонь сберег, он обогреть других уже не мог, но без потерь дожил до теплых дней". Или как тот, который "был неправ, ты все спалил за час. И через час большой огонь угас. Но в этот час стало всем теплей". Вот так примерно я и Ваш вопрос воспринимаю. 🙂 Можно этим мешком счастья поделиться с другими, и тогда счастье быстро уйдет, но его почувствуете не только Вы. А можно для одного себя по капельке это счастье из мешка расходовать.
Все, видимо, зависит от того, кто же тот человек, которому мешок счастья достался - филантроп или мизантроп. 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Спасибо! Вы все правильно поняли. )

Саша Солодов

Мне в ладошку Счастье звёздочкой упало !...
Может потому, что я о нём мечтал ?...
Тёплое, лучистое, нежное такое ...
Самое заветное ..., Сердцу Дорогое !
Захотелось Счастьем с кем-то поделиться.
А оно ладошку греет и искрится ...
Только лишь по капельке стоит дать кому-то -
Станет Счастья больше у меня ...
Вот чудо !!!
Всем, кто ждёт и верит, и мечтать умеет,
Я раздам по капле - пусть и Вас согреет !
Только не бросайте, только берегите !
Сердцем согревайте и другим Дарите !😇

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! Замечательно.

Семён

А это как любовь, ведь любовь как костёр, не кинешь палку, погаснет, так и со счастьем, но я думаю это не счастье, а везение , вам просто повезло, а счастье, это внутреннее ощущение организма, которое длится хотя бы 15 минут ...

Виктор Соловьев

На что смотришь -тем и пропитываешься..Не получится с тем что нахватали давали и еще счастья..С булыжниками за пазухой не взлететь к солнцу. пока не станут благодарить реальность как самое благоприятное для человека..

Королева"Осень"

Беречь , лелеять , любить , защищать относится с осторожностью , целовать короче относиться так как будто это очень дорогой бриллиант , которому нет цены.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это мешок конфет целовать? ))

Королева"Осень"

Ну да для кого-то счастье это ее семья а для кого-то набить животик вкусняшками

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Захотела семью и вот она? Не важно с кем лишь бы было?

(◆_◆)

В первую очередь - молчать об этом. Иначе всегда найдутся "доброжелатели" даже среди лучших друзей, тем более приятелей или коллег.

Maksim

Надо понимать что всё самое ценное что имеем можем потерять в один миг,жись суровая штука, никогда не хвастайтесь и не гордитесь

Slam Di

Надо взять его себе и поделиться лишь с тем, в ком уверен на все 100... Счастье дарить нужно..... Иначе бумеранг принесёт горе

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А если самой мало, как его дарить? ))) обойдутся.

Slam Di

Тогда оставь себе)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уже прошло давно.)

Александр Колосов

Однажды, давно это было, 1000 рублей за 5. Тут же детям обнова. Легкие деньги только в местах, остальные зарабатывать надо.

I.𝕂öt

интересно, что такое мешок счастья, что в нём)) без этих знаний сложно представить, как действовать и советовать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мешок шоколадных конфет, например.

I.𝕂öt

ну что б это за раз не слопать, то надо определить конфеты по их сроку кодности и рассчитать так, что б хватило до последнего дня перед тем как у них он истечет )

Дима Журавлёв

Фиг знает... Ничто не вечно;)... Но все приходит когда нужно и уходит когда нужно придти чемуто другому:)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Задолбала жара. Не люблю такие жаркие лета. Мы тут не привычные.

Дима Журавлёв

Ясно... А мне грустно что солнце раньше садится... Что по ночам холодный таман бывает... Что дожди холоднее и вода в море совсем не манит купаться...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну бывает. Смена сезонов - закономерность

Дима Журавлёв

Логично... И тем не менее:)... Ладно, позитива тебе... А я спать. Завтра на работу...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасиб. Добрых снов!

Александр Петрович Кудрявцев

зная что фортуна капризна и счасть может отвернуться ловить момент и радоваться тому что проивалило

Николай Дубинин

...откуда привалило, туда и отвалит ...похоже, мешок счастья - это какой то геморой сопутствующий жо....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю пока не привалило ещё

Елена Кошкина

Помалкивать и сохранять. Я не сторонница. но можно и в храм сходить,поблагодарить. Если вы верите.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я агностик, не верю в Христа.

Елена Кошкина

Да и я тоже.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот как то так.)

Елена Кошкина

Ну да.

Елена Кошкина

Спасибо.

Натташка

Как в песне "Все пройдет и печаль и радость...") раз привалило наслаждаться в здесь и сейчас 😊😎

Константин

А зачем? Закончится и закончится. Надо просто внимательно посмотреть, запомнить и радоваться.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Благодарить.. делиться... становиться лучше.. творить Добро во славу того от кого вам пришло..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

От магазина подарок , мешок конфет! Кого благодарить и славить, директора магазина?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

думайте глобальнее..мудрый и в мелочах видит многое.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не верю в деда с неба. И подобное мракобесие

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мракобесие))...?.. ну всему свое время.. когда то вы мракобесием сочтете свое нынешнее сотояние)...

Николай Мардвинцев

"счастье" - это такое место,до которого стремится человек и не может достичь его при жизни....

Елена ******

Сесть и хорошо подумать, как это счастье сохранить и помнить, что оно-счастье любит тишину.

Владимир

Пользоваться на полную и не в чем себе любимой не отказывать, и главное не оглядыватся