Аз Есм

Реальная история.Возле моей бани есть яма,которая накрыта крышкой ниже уровня земли сантиметров на 50,для слива сточной воды,в которую я очень редко заглядываю.Так вот,как то я всё же заглянул в неё и обнаружил ёжика,ещё не взрослого,но уже с жёсткими иголками.А рядом,в этой же яме-останки ёщё одного(кости и кожа ,покрытая иголками)Судя по ним,взрослой особи.Так вот вопрос-Ваш вариант событий ,что же произошло в этой яме?

Ответы
М Р

сыновья любовь не чужда и животным.я бы за маму рядом в месте с собой еще и толпу положил бы.если виновны были

Евгения Мельхесидек

Беременная ежиха не могла выбраться из ямы. Родила там и умерла от голода . А ребенок остался.

Аз Есм

Дополнительно предположу-она пожертвовала собой,иначе бы он не выжил...

Евгения Мельхесидек

Кормила его ещё может

Аз Есм

Собой...

Евгения Мельхесидек

Не исключено

Аделина Свабода

Какой смысл играть в предположения?

Веруня Бадак

Почаще заглядывайте в яму 😱😢